Красная машинка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет.

Ура патриотизм, конечно у нас зашкаливает.

Сборная по хоккею, состоящая из мультиллионеров (долларовых) с превеликим трудом обыграла полупрофессиональную сборную Германии в финале Олимпиады по хоккею.

И началось. Великая победа. Красная машина. Величайшие игроки. Невероятный успех. Мы повторили сорок пятый....и т.д. и т.п.

Самим-то не стыдно.

Серебро и бронза у лыжников в 100 раз дороже стоит этой жестяной золотой медали хоккеистов.

 

Жду добра в комментариях.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
РФС с Вами
Популярные комментарии
BratGoranflo
Ну что тут сказать. Спасибо Вам, уважаемый, что открыли нам глаза на то, что олимпийское золото ничего не стоит! Ваши достижения на просторах интернета -это просто неоценимая для страны польза!
Treeperslol
Надеюсь в ближайшее время модеры уберут этот бред связанный с ненавистью к золоту ОИ спортсменов из России. Хотя, если спортсру этого не сделает, я не удивлюсь.
Andr1971
Тебя как сюда пустили
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий