Последняя суббота февраля

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня достаточно много матчей, но для ставок они выглядят опасными. Достаточно явно видятся матчи в моей любимой Германии.Но возьмем еще АПЛ, традиционный экспресс и продолжим экспериментировать с Германией.

Кстати, может быть туда условно для начала следующего месяца выделить банк 1000 у.е. Ставить везде по 100, и сколько уже будет к концу месяца денег...как идея?

Ливерпуль-Вест Хэм. ОЗ. Коэффициент 1,89 (Марафон) +++++++

Интересный матч будет в АПЛ. Ливерпуль в последнее время в защите стал играть более-менее. В ЛЧ не пропускает, и даже в АПЛ.

Вест Хэм играет средне в этом сезоне, на большее им нечего уже надеяться, но для того чтобы к концу чемпионата у фанатов не было страха вылета командой, сейчас нужно брать примерно по 1 очку в матче. В защите команда играет ужасно, а вот в нападении очень неплохо - забили 10 голов в последних 6 матчах. Так что брать оз за такой кэф можно!

Ганновер-Боруссия М.ТБ 2,5. Коэффициент 1,82(Марафон) -------

Здесь вообще должна уже наконец победить Боруссия. В прошлом матче с Дортмундом, у команды были прекрасные шансы сыграть вничью, забить, но не хватило немного. Последние 4 матча команда проигрывает, однако состав очень неплохой у Хеккинга. И, что самое главное, они за все эти 4 матча не забили ни разу! И это при такой достаточно конкурентноспособной линии атаки. В этом матче минимум должны забить один

Ганновер же за последние 4 матча хотя бы забили, и забили 4 гола. И вообще команда борется за высокие места в БЛ. Этот матч вообще очень интересный будет. Между командами разница в 1 очко(32 у Ганновера, 31-у Боруссии). И победа оставит хорошие шансы побороться за место в 6-ке, поражение же сведет эти шансы к минимуму. Но канал Матч Ф3 решили снова показать никчемный матч Бавария-Герта...ладно, полайвим так, есть интернет. Буду смотреть этот матч! Напишите еще, кстати, какой матч смотреть будете:) Всем удачи!

Экспресс дня:

Ганновер-Боруссия М. ИТ2Б 1 гола.

Вердер-Гамбург.ОЗ.

Общий кф 2,95 (Марафон) ------

Ставки на ничьи в БЛ:

Ганновер - Боруссия М. Ничья. Ставка 100 (3,50).

Хоффенхайм - Фрайбург. Ничья. Ставка 100 (4,10).

Штутгарт - Айнтрахт Ф. Ничья. Ставка 100 (3,32).

Вердер -Гамбург. Ничья. Ставка 100 (3,48).

Поставлено - 400 у.е. Осталось после матчей - 410. В небольшом плюсе, даже когда зашел только 1 матч! А вот теперь ко мне вопрос-какого я не брал матч с Гертой?)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лудоманов.net