Олимпийский день: две медали в лыжах, МОК перенес решение по флагу России на завтра

Главные события Пхенчхана.

Комиссия МОК за 4 часа обсуждения не смогла решить, разрешать ли России пройти под своим флагом на закрытии Олимпиады в Пхенчхане. Решение будут принимать в последний момент, завтра в 2.00 по московскому времени начнется финальное обсуждение.

Александр Большунов на 50-м километре марафона отпустил финна и остался с серебром. У Андрея Ларькова, выдержавшего борьбу с норвежцами и Харви, бронза!

Сноубордист Вик Уайлд, олимпийский чемпион Сочи, выбыл в 1/8 финала параллельного гигантского слалома, показав лучший результат из всех россиян.

Его жена Алена Заварзина, в 2014-м взявшая бронзу, стала четвертой, упав в полуфинале и малом финале, а Екатерина Тудегешева вылетела в 1/8.

 
 
 
Популярные комментарии
Miwail
Темы каждого лыжного репортажа Губерниева или день сурка в Пхенчхане: 1) Терпеть/молодец/красавец/богатырь. 2) Какая наша молодежь, эх какая наша молодежь. 3) Лыжники — команда, биатлонисты должны брать пример. 4) Перечисление родных городов лыжников и их тренеров. 5) Я в отличие от других не "переобувался" и всегда говорил, что на олимпиаду надо ехать. 6) Пусть дети смотрят и идут в секции. 7) Перечисление списка всех советских/российских победителей в лыжах из википедии. 8) Бессмертные строки Роберта Рождественского. 9) Повторить с пункта 1. Анализ гонки по ее ходу, возможностей спортсменов с учетом динамики результатов в этом сезоне и на олимпиаде, тактики смены лыж? Пфф, это для непатриотов.
Алексей Клочко
У норвегов таблетки закончились от астмы,пидорюги
Mirage120
Б* так жалко, ((( Саша заслуживал золота
Еще 128 комментариев
131 комментарий Написать комментарий