За спиной Гуфа во время баттла был тренер по тайскому боксу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Даже если вы не интересуетесь русским рэпом и не следите за популярными баттлами, мимо вас вряд ли прошла новость о противостоянии двух людей под псевдонимами Гуф и Птаха. Два бывших участника популярной в нулевых группы Centr всегда умели довольно скандально выяснять отношения, и из года в год генерировали информационные поводы.

Конкретно нас заинтересовал человек, находившийся за спиной у Гуфа, потому что ранее мы видели его в углу у бойцов ММА Сергея Романова и Алексея Буторина. Этого человека зовут Евгений Березин – он тренер по тайскому боксу с несколькими интересными историями.

ЧИТАЙТЕ У НАС: Бойцы, которые выходят под русский рэп

Загружаю...

Березин был в углу у Сергея Романова в его пока что главном поединке карьеры против Алексея Кунченко. Получилось не слишком удачно – Сергей был нокаутирован за 155 секунд. Примерно такая же история и с Буториным – через 179 секунд после начала боя Алексей был вынужден сдаться после удушающего приема от Гамзата Хирамагомедова, о котором вы могли слышать из новостей об избиении вице-президента «Союза ММА» России Радмира Габдуллина.

Поддержка после неудачи.

Лицо Евгения может показаться вам знакомым и по другим причинам, например, если вы видели фильм «Околофутбола», где Березин сыграл довольно горячего персонажа «Слона». К слову, сейчас идет сбор средств на продолжение фильма, где совершенно точно вновь появится персонаж Евгения.

ЧИТАЙТЕ У НАС: Он вызывал на бой Кличко, но «развалил» DJ Smash. Депутат, которого атакует Тимати

Загружаю...

Вообще, Евгений довольно часто мелькает в различных видео – Березин играл эпизодическую роль в сериале «Интерны» и снимался в нескольких социальных рекламах.

Куда интереснее отношение тренера по тайскому боксу с представителями рэп-сцены. Судя по инстаграму, Евгений довольно давно дружит с Антом (Антон Завьялов) из группы 25/17. Кстати, Березину досталась большая роль в клипе «Под Цыганским солнцем». Самые внимательные найдут в этом видео отсылку к фильму «Околофутбола».

Эксклюзивные кадры.

ЧИТАЙТЕ У НАС: ММА и бокс в текстах русских рэперов. От Гнойного до Гуфа

Сам участник группы 25/17 стал гостем программы «Всем спорт» - первого и последнего проекта Евгения на одноименном YouTube-канале. Если вам интересно, как «Ант» учится бить локтями – это видео стоит глянуть.

Загружаю...

Чуть менее редкий гость инстаграма Березина – «Бледный» (Андрей Позднихов) – второй член группы 25/17.

Но есть и более неожиданные персонажи. В разное время на фотографиях с Евгением появились «Батишта» (группа Банд’Эрос), «Федук» (автор главного вирусного хита из «Околофутбола» и трека «Розовое Вино» ), Миша Маваши (некогда главный ЗОЖ-рэпер всея Руси), Слим, Баста и… Птаха. В августе 2014 года Евгений подписывал совместную фотографию довольно просто: «Заехали к нудному».

Загружаю...

Через 3,5 года Березин будет прожигать Давида Нуриева взглядом, стоя за спиной у Гуфа, а после баттла выложит совместную фотографию с проигравшим, которую подпишет так: 

«Давление на оппонента и все запрещённые приемы: шантаж, запугивания.. Чересчур интересное и увлекательное занятие. Шучу, наверно».

В комментариях Евгений прояснит: «Я по-доброму. После баттла Давид сказал, что со мной он больше не дружит, поэтому я выложил это фото с такой подписью».  

ЧИТАЙТЕ У НАС: 10 самых любимых рэперов у бойцов UFC

Довольно трудно понять, что именно связывает Березина и Гуфа, но в сети совершенно точно есть хотя бы один ответ на этот вопрос – Евгений рекламировал бренд одежды своего товарища LuGang.

Загружаю...

Стиль?

К слову, на баттл тренер по тайскому боксу ехал в компании третьего бывшего участника группы Cent Slim’а (Вадим Мотылев) и его супруги Елены. После баттла Елена сломает тот самый красивый «могильный» торт от Птахи, выкрикивая что-то нелицеприятное.

ЧИТАЙТЕ У НАС: Бьет бит. Флойд Мейвезер, Рой Джонс и еще 5 боксеров, влюбленных в рэп

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог сайта LastRound.ru
Популярные комментарии
Tiotiokan
Прям детектив какой-то
bold
И вашим, и нашим
2 комментария Написать комментарий