Очередная драма в жизни Аранты Санчес

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все Испанские и Европейские СМИ пестрят информацией о заявлении мужа Аранты Санчес. Он хочет с ней развестись, полностью забрать все деньги и имущество, взять детей под опеку и даже отобрать все многочисленные трофеи Аранчи. В это сложно поверить, но катастрофам в жизни Испанки кажется нет конца.

 

В спортивной карьере она побила все рекорды по неудачам в финалах подряд. Пять проигранных подряд финалов шлемов+олимпиада, все это за 1,5 года и сопровождалось рядом трагических и давящих на психику обстоятельств, после которых Санчес так и не вернула былые кондиции(больше 3-х поражений в финалах подряд нет вообще ни у кого).

Ещё до 30летия случился развод с любимым супругом и тяжёлые суды и штрафы от Испанской налоговой.

В 2012-м году случился грандиозный скандал, когда Аранта написала книгу и рассказала, что родная семья лишила её 60млн евро, оставила едва ли не с долгами. Перессорилась со всей семьёй, затем братья не хотели пускать её на похороны отца. А началом конфликта было противостояние семьи Санчес и её избранника Пепа Сантаканы.

 

Последним настоящим островком счастья для Аранты казалось был её супруг и дети. Казалось у пары всё хорошо. Аранта родила двойню, пару часто видели счастливой на отдыхе, Санчес появлялась в прессе и на мероприятиях, прекрасно выглядела, внешне всё казалось идиллией. В один миг всё рухнуло, а комментариев от самой Аранты на данный момент нет.

У теннисисток, ковавших славу в 90-е нередко была тяжёлая судьба. Истории Елены Докич и Мирьяны Лючич о домашнем насилии, да и главные конкурентки Санчес в 90-е несли потери. У Штеффи Граф посадили отца,  Монику Селеш ранили, рано умер отец и многое другое.

Аранта как раз казалось росла в очень счастливой семье, первый шлем в 17 лет, потом ещё несколько, звание первой ракетки мира и в одиночке, и в паре одновременно, всё это до середины 1995-го. А затем по трагическим событиям переплюнула всех. На данный момент ситуация в её жизни видится совсем плохой

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Испанская Прима Аранта Санчес
Популярные комментарии
vovanychh
Вроде как он напирает, что Аранта психически нездорова. Дело мутное. Но счастливой как казалось семье уже точно конец
Ответ на комментарий transs
Все Испанские и Европейские СМИ пестрят информацией о заявлении мужа Аранты Санчес. Он хочет с ней развестись, полностью забрать все деньги и имущество, взять детей под опеку и даже отобрать все многочисленные трофеи Аранчи. ______________________________ А как он сможет это сделать?!
zommie
что ж за невезучий человек такой, а((
transs
Все Испанские и Европейские СМИ пестрят информацией о заявлении мужа Аранты Санчес. Он хочет с ней развестись, полностью забрать все деньги и имущество, взять детей под опеку и даже отобрать все многочисленные трофеи Аранчи. ______________________________ А как он сможет это сделать?!
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий