NBA All Star Game 2018

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Так, давайте только честно: кто с дрожью в коленях ждёт МВЗ и прям томится в нетерпении?

Вот и я нет. Хотя надежда на что-то интересное теплится.

А всё потому, что последние звёздные матчи превратились в фарс, не особо отличаясь по накалу страстей от конкурсов 3-очковых и данков. Есть ли смысл миллионерам напрягаться ради 50к призовых? Серьёзно, я слышал даже рассуждения, что нужно сделать, чтобы Конференция, победившая в МВЗ, получала преимущество площадки в финале. Где-то мы это уже видели…

Лига пошла по другому пути и устроила драфт: два капитана (Леброн и Стэф, кто бы сомневался) сами набирали себе команду. Что ж, это уже вышло поинтереснее. Да ещё и призовые подняли в два раза. Казалось бы — разница не велика, но вот Бредли Бил считает иначе и говорит, что, мол, хрен вам, а не данк-контест, будем бороться по-мужски.

Загружаю...

Что ж, поглядим. Отрадно, что лига хотя бы пытается как-то исправить ту печаль, в которую скатился МВЗ.

Отмечу также, что в ростере команд есть несколько приятных межличностных пересечений. Посмотрите на эту простыню и постарайтесь не обращать внимания, что Буги Казинс значится в старте. Утрите слёзы, смиритесь и живите дальше. Я знаю, это непросто.

Загружаю...

Особенно обращает на себя внимание фигура одного паренька на самом днище ростера команды Леброна. Рассел Уэстбрук. Слышали про такого? Говорят, что он даже во дворе носится как угорелый и бросает кирпичи в клатче борется до конца. А тут ему предстоит сыграть против заклятых друзей — Карри, Грина, Хардена. Ещё б Кей Ди сюда хорошо вписался, но увы. Рассел, к слову, как раз выйдет в старте вместо выбывшего до конца сезона ДеМаркуса.

Команда Леброна идёт небольшим фаворитом, и это в целом оправданно. Но если в последние два года можно было смело ставить на победу Запада, то теперь всё не так однозначно. А вот тотал выкатили запредельный, в 340 очков. Да, он пробивался в последних 2-х МВЗ — но больше никогда. И такая сверх-результативность во многом как раз является символом отсутствия всякой борьбы, которое и сама лига уже не приветствует.

Если и этот МВЗ выльется во взаимные приглашения бросить очередную трёху, то головы должны бы уже полететь с плеч, ибо ну сколько можно.

Но я надеюсь, что мы увидим-таки приемлемый уровень сопротивления. Дуэйн Кейси, тренер команды Леброна (ха-ха, звучит довольно занятно), уже заявил, что изменить представления о МВЗ — та задача, которую он ставит перед своими подопечными.

Неужели намечается что-то интересное?

Мне кажется, пришло время попробовать заиграть ТМ)

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на ночь
Популярные комментарии
Can
все равно взял ТМ332 посмотрел статистику, до этих двух ОВЕР400очков)) Тоталы были в районе 315
Can
Я всех поздравляю!!! ТМ332 пролетел даже, а не прошел! И концовка вообще огонь была!
kadri_197
Я тож все "свободные" средства на меньше 354 поставил)), если борьба то какие 354)). В NFL на МВЗ когда аналогичную систему с 2 капитанами ввели то вместо привычных 100+ они что то в районе 40 набрали, т.е. как в обычном матче.
Ответ на комментарий Can
было 354 ТМ взял бы без раздумий, а сейчас уже 332 ;/
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий