Стратегия «Милана» на лето: 2-3 новых игрока

«Россонери» думают о дальнейшем развитии клуба.

«Милан», потративший минувшим летом 230 млн. евро на новых игроков, уже готовится к следующему трансферному окну. Спортивный директор клуба Массимилиано Мирабелли следит за игроками, которые могут усилить состав команды грядущим летом.

Согласно данным редакции MilanNews.it, Мирабелли уже известен примерный бюджет, на который он сможет рассчитывать в летнее межсезонье. Руководство «Милана» планирует добавить к имеющемуся составу не более 2-3 игроков.

CorSera добавляет, что нет необходимости в продаже клубом кого-то из ведущих игроков в случае невыхода в Лигу Чемпионов. Потенциальные продажи будут зависеть исключительно от условий предложений, которые получит «Милан».

Нужно отметить, что окончательно вопрос о бюджете на летние трансферы будет решен позже, поскольку он зависит от различных факторов, например, квалификации в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Не стоит забывать и о санкциях УЕФА, связанных с нарушением правил финансового фейр-плей.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АРФМ
Популярные комментарии
#mihlan#
Будем надеяться что Андре Силва хорошо проявит себя на ЧМ и Милан сможет продать его за достойные деньги и вместо него взять Белотти, Доннаруму тоже надеюсь продадут
Firmino9
Продать Андре Силву и Калинича, купить Белотти...
Liberum
Я бы Кавани пытался выцепить - выглядит, что не уживутся они с Неймаром
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий