Позади восьмой тренировочный день ПФК ЦСКА на третьем сборе в испанском Кампоаморе. Группа футболистов провела сегодня утреннее занятие, а вечером команда уже в полном составе собралась в тренажёрном зале, после чего переместилась на поле местного спортивного центра.
Общая продолжительность тренировки составила в итоге один час пятьдесят минут: игровую часть армейцы посвятили различным тактическим упражнениям, а затем сыграли двусторонку.
Сегодня в 17:00 мск начнётся товарищеский матч нашей команды с датским «Эсбьергом», который вы сможете посмотреть в прямом эфире на официальном клубном канале в Youtube.
Автор ААГ
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!