«Индзаги, снимай маску, мы тебя узнали»

Юный нападающий «Милана» Патрик Кутроне неожиданно для многих и, наверное, для самого себя стал основным нападающим в этом сезоне. По манере игры, открыванию и постоянной балансировки на линии офсайда он многим напоминает Филиппо Индзаги. 

Теперь Телевизор 3.0 и в Telegram. Подписывайся!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Streetbor
«Кутроне доказывает, что заслуживает место в стартовом составе «Милана». Он молод и клуб обязан дать ему шанс». «Милан» вложил большие средства в таких игроков, как Калинич и Андре Силва, но именно Кутроне показывает лучший футбол. Дай ему мяч, и он тут же пошлет его в ворота». «Он очень молод, поэтому сейчас не время сравнивать его с бывшими нападающими, но мне Патрик очень напоминает Пиппо Индзаги». — сказал бывший защитник «Милана» Лука Антонини.
1vlad
Футболист, который решал исходы многих матчей, некоторые из них казались безнадежно проигранными, но выходил Пиппо и громил (навскидку Аякс, сб.Украины в Киеве), не говоря уже о внутренних играх или последнее завоеванное Миланом ЛЧ в этом веке, этот футболист никакими качествами не отличался???? Ну-ну...Вы его игру видели или только так, изредка почитывали? А его фирменную игру на грани фола из матча в матч кто-то может повторить? Постоянно, а не изредка? Когда он был на поле это был всегда спектакль. И это говорю я, болельщик Юве еще с прошлого века, но тогда там еще играл и Пиппо. Только ваша молодость объясняет этот бред, который вы написали в скобочках.
Ответ на комментарий Пользователь_1051847790
Это ему не грозит. При всем своем таланте Бало сразу показал что он за фрукт, модные нелепые прически, недовольства, понты, постоянно тянул одеяло на себя, не уважал соперника (пример с Тотти), постоянные вечеринки/курилки/бухалки и показуха...  футбол был для него на втором а то и на третьем месте. Кутроне ни разу не такой. Хотя и по таланту Кутроне ни разу не Балотелли/Пато, поэтому и сравнивают Кутроне с Индзаги (который особо выдающимися качествами как нап никогда не отличался).
Pavel Korolev
Пока это ярчайшее пятно в этом сезоне в Милане! Ну еще Ромка становится надежным ЦЗ
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий