Прогноз на матч «Мельбурн» - «Перт»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Еще раз приветствую всех. Это наша вторая ставка за сегодня. Первую вы можете найти в нашем телеграмм-канале (t.me/bitbasketball), там мы ставили на один из матчей НБА.

Сейчас же мы хотим вам предложить поставить ваши деньги на матч чемпионата Австралии между "Мельбрн Юнайтед" и "Перт Уайлдкэтс". Не так давно мы уже ставили на этот чемпионат. Игра, кстати, было с участием одной из сегодняшних команд. Сама встреча начнется 16.02.2018 в 11:30 по Москве.

Это, по правде говоря, очень интересный поединок. "Мельбурн" на данный момент является лидером чемпионата, а "Перт" действующие чемпионы. Обе команды находятся в зоне плэй-офф и 100% попадут туда. До конца регулярки, обеим командам предстоит сыграть всего лишь по 2 игры. В случае победы, "Мельбурн" застолбит за собой первое место и будет иметь преимущество своей площадки. "Перт" же борется за 3-4 место с "Нью Зиланд Брэйкерс". Так что в плане мотивации, эта игра важна для обеих команд.

Загружаю...

Сегодняшние соперники провели по 3 матча в этом месяце. "Мельбурн" дважды обыграл "Нью-Зиланд", которые имеют примерно такой же уровень игры, как и у "Перта", и в обоих матчах они удержали минусовую фору. А перед этим "Мельбурн" дома достаточно легко обыграл одну из самых слабых команд лиги - "Брисбейн Буллетс".

"Перт" в этом месяце победил лишь в одном поединке. Это была очень уверенная победа над "Аделаидой", благодаря 25 очкам сразу двух игроков команды: Коттона и Вагстаффа. После этого команда провела еще 2 встречи и в обеих оказалась слабее оппонентов. Сначала они проиграли все той же "Аделаиде", но уже в гостях (Коттон - 14, Вагстафф - 8), а затем достаточно неожиданно дома проиграли "Кэрнсу", хотя на победу "Перта" коэффициент был, внимание, 1.16(!). Команда сейчас не в лучшей своей форме: 4 победы в 10 играх.

Последний раз команды между собой играли чуть более месяца назад. Тогда "Перт" на домашней арене уступил гостям всего лишь на 2 очка. Правда, перед заключительной четвертью они проигрывали на целых 13. В той встрече хозяева шли явными фаворитами: коэффициент на их победу был 1.44.

На арене "Юнайтеда" последние 3 очные встречи остались за "Пертом". Уверен, что хозяева очень хотят победить и почувствовать перед плэй-офф, что им по зубам любой соперник. Тем более, очень вероятно, что эти команды могут столкнуться между собой уже в первом раунде. Можно сказать, что это небольшая репетиция перед началом пост-регулярки.

Более того, у "Мельбурна" на данный момент на данный момент насчитывается серия из 7 подряд побед при своих болельщиках. Последний раз они проигрывали именно "Уайлдкэтс". Это, кстати говоря, еще один плюсик к мотивации "Мельбурна" на предстоящую игру, ведь последний раз им удавалось обыгрывать в родных стенах действующего чемпиона аж в 2015 году. Напомню, что до начала плэй-офф осталось совсем немного, а с "Пертом" им, скорее всего, придется играть как раз преимущественно на домашнем паркете.

Загружаю...

Если коротко, ситуация следующая. "Мельбурн" в хорошей форме, сильно мотивирован, в частности именно на этого соперника, в случае победы гарантируют себе первое место в регулярке, имеют лучший показатель в лиге по игре дома. "Перт" не в самой лучшей форме (2 победы в последних 5 играх на выезде), в случае победы для команды, в целом, ничего не поменяется.

Теперь предлагаю обратиться к нашему алгоритму и посмотреть, что он думает по поводу этого матча.

Очки, набранные 2-х очковыми: "Мельбурном" наберет больше на 8.62%, по сравнению с "Пертом".

Очки, набранные 3-х очковыми: "Мельбурном" наберет больше на 3.94%, по сравнению с "Пертом".

Очки, набранные штрафными: "Мельбурном" наберет больше на 11.11%, по сравнению с "Пертом".

Предполагаемый счет в матче: 88-77 в пользу "Мельбурн Юнайтед".

Как мы видим, "Пиннакл" предлагает фору аж на 7 очков, отличающуюся от нашей. Это ли не валуйность? Напоминаю еще раз, что это вторая наша ставка на сегодня. Первую вы найдете в нашем телеграмм-канал (t.me/bitbasketball)

 

Не забывайте подписываться на наш телеграмм-канал с прогнозами: t.me/bitbasketball . Там много всего интересного. Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на баскетбол