Еще одно кино о баскетболе. Первый трейлер фильма о Дядюшке Дрю

Ты слышишь, как люди шепчут... Дрю?

Кайри Ирвинг возвращается в роли Дядюшки Дрю, на этот раз на большие экраны. Серия короткометражных фильмов о «легенде баскетбола» на пенсии покорили Youtube и стали настоящим феноменом баскетбольной индустрии. Теперь нас ждет полнометражная картина.

Немного предыстории: Кайри подписал рекламный контракт с Pepsi, и 18 мая 2012-го вышла первая глава похождений:

Загружаю...

Ролик о деде, который живет по законам олдскульного баскетбола и надирает задницы стритбольной тусовке, порвал всех в клочья. Вторую часть очень ждали. Не зря.

Дрю отправился на сборы старой команды. Сейчас рекламная кампания воспринимается как серия короткометражек, которые готовили зрителя к выходу полнометражной картины. За появление Билла Рассела уже стоит давать Оскар.

А Уэс в исполнении Кевина «обвисшая задница» Лава, подарила надежду на переход большого в «Кливленд» на развитие успеха. Режиссером и сценаристом снова числился Кайри:

Загружаю...

«Магия Старца», именно так назвали третий ролик, подняла планку хайпа до запредельных высот (22 млн. просмотров). Дрю отправился в Чикаго, все началось в Джаз кафе, чтобы передать всю тяжесть жизни игрока в Чикаго. Каждый игрок в Чикаго живет в тени одного летающего парня под номером 23.

Третий ролик, как и остальные, был снят в стиле баскетбольного мокьюментари. Добавились новые персонажи: Lights aka Нэйт Криптонит Робинсон и Бэтти Лу aka Майя Мур:

Четвертая глава приключений забросила нас в Майами в гости к инвалиду Бэрону Дэвису (оригинальной «Бороде всея НБА», до того как Джеймс Харден отпустил свою, роскошную) и Рэй Рэю Аллену (который как всегда просто ХОРОШ). Сцены игры на электроприводной коляске шикарны:

Загружаю...

Последнее появление Дрю произошло 28 июня 2016-го, когда дядюшка высказался по поводу современных игроков:

Сегодня, в день всех влюбленных (в баскетбол и не только) вышел тизер полнометражного фильма о Дядюшке Дрю. В фильме примут участие Шак, Реджи, Крис, Нэйт, Лиза Лесли, Иисус, Дева Мария и Иосиф. В общем, нас ждет шикарный фильм:

Загружаю...

И Шак, который выглядит как дедушка Росомахи. Ждем.

Популярные комментарии
veredrim
судя по трейлеру, ради этого фильма "Золотой малине" придется учредить номинацию на худший грим. но, конечно, все смотреть будем обязательно.
morozzz14
Шак скорее, как внебрачный сын Кинг-Конга выглядит
ADiPin
Не в тему, конечно, но в перерыве матча России со Словаками увидел рекламу фильма Лёд со зрителями после просмотра в кинотеатре.  Опять половина плачет, другая половина, как будто экстази закинулись! ( как и после "Движение вверх")  Откровенный стыд...
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий