Зепп Блаттер стал президентом «Спартака» из Нальчика

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Сенсационная новость пришла из Нальчика. Президент ФИФА Йозеф Блаттер подписал контракт с нальчинским "Спартаком". Об этом сообщил агент президента. По информации нашей газеты контракт будет подписан на год на сумму в 15 миллионов долларов.

"Мы долго думали над тем, как обогнать наших друзей-клубов. Решили что тренера и игроки это как-то тривиально, поэтому пригласили Зеппа, который неожиданно оказался большим знатоком нашего футбола." - сообщил официальный сайт нальчан. В свою очередь сам Блаттер отметил, что "Спартак - это очень перспективный и амбициозный клуб, с перспективами занять место в десятке чемпионата России." Также Блаттер сказал, что не считает работу в ФИФА помехой, а наоборот "небольшой передышкой между напряженной работой на Кавказе."

Первым шагом Блаттера на этом посту будет дружеский визит на дачу к Рамзану Кадырову вместе с Сулейманом Керимовым, где они обсуждят очковый план на сезон 2011/2012.

P.S. Новость с пометкой "молния" - Валерий Газзаев предложил Роналдо административную должность в "Алании". Суммы контракта называют разные - от 20 до 30 миллионов долларов

Следить за развитием событий

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Желтуха
Популярные комментарии
All These Things I Hate
смешно.
1 комментарий Написать комментарий