Каррера: Спартак будет делать всё, чтобы победить дома Атлетик
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком». Встреча состоится 15 февраля в Москве.
«Несмотря на морозы, поле будет в отличном состоянии. Именно состояние поля есть гарант хорошей игры. Если будет слишком холодно, думаю, мы сможем пропустить по стопочке водки.
«Мы смотрели игру „Атлетика“, изучили соперника. У них есть хорошие и сильные игроки. Мощная линия нападения. Для нас этот матч будет очень сложным, мы должны быть очень внимательными.
Тактически мы будем отталкиваться от игры соперника, будем делать всё, чтобы победить у себя дома. Мы должны быть очень внимательными, чтобы не позволить сопернику забить в наши ворота", — передаёт слова Карреры корреспондент.
Источник: bobsoccer