Международный день дарения книг

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

День 14 февраля, безусловно, известен, прежде всего, как День святого Валентина или День всех влюблённых. Однако, растёт число людей, которые знают ещё об одном празднике, отмечаемом в этот день. Ежегодно, начиная с 2012 года, 14 февраля отмечается Международный день дарения книг (International Book Giving Day), который объединяет всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к чтению. Есть праздники, родившиеся, благодаря вниманию ООН или других общественных организаций к проблемам международного характера, есть государственные праздники, религиозные, профессиональные и другие. Так или иначе, каждый из них имеет свою историю возникновения. День дарения книг – праздник, который стал международным не только по причине своей глобальной сути, но и потому, что корнями своими он вышел из народа, то есть инициатива его появления принадлежит одному обычному человеку – американке Эмми Бродмур – основательнице сайта детской книги в США.

================================================================

Всем привет, друзья!

22:45 / Футбол / Порту - Ливерпуль

Считаю, что как вчера буки неооценивали Тоттенхэм в плане подач угловых, так и сегодня немного недооценивают Ливерпуль... К слову, последние 3 матча Ливерпуль подал меньше 5 штук... ну пора уже обрести уровень, где 7 угловых это норма))

Основная ставка: угловые ИТБ2(5) за 1.85

Всем удачи!

================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
Люблю макароны
И в продолжении хоккея: болеть за Ротенберга, Знарка и пацанов из Путин-teaam не буду. Убили КХЛ, собрали команду по скотскому принципу - да идите на хер, играйте свои Евротуры, отчитывайтесь второсортными победами. Без меня это все. И только попробуйте обвинить меня в непатриотизме!
Люблю макароны
Олимпийский хоккей стартует сегодня. Пара мыслей: на этот турнир буду ставить на андердогов, сейчас и так уже счета 8-0 или 9-1 редкость, а без энхаэловцев и подавно уровень выравнивается. Условной Словении и Норвегии не так критично отсутствие Копитара и Зукарелло (они и так не часто играют), а вот для шведов и тем более североамериканских команд это в корне меняет дело. А линия БК будет по традиции оглядываться на громкость имени команды. На этом их и половим) Сегодня можно играть двойник из голов Словении и Словакии за 1,62 или же их ИТБ1 за более чем двойку. Для стальных яиц непроигрыш Словении.
Люблю макароны
Предвидя вопрос, кэф был 98
Еще 399 комментариев
402 комментария Написать комментарий