Фонарики на доме Марко Матерацци

На стене дома итальянца изображен момент, который вошел в историю.

В финале чемпионата мира по футболу 2006 года играли Италия и Франция. Матерацци и Зидан забили по голу в матче. А уже в добавленное время судья удалил будущего тренера «Реала» – Зинедин ударил Марко головой в грудь.

Дополнительное время завершилось со счетом 1:1, а по пенальти выиграли итальянцы и стали чемпионами мира.

Главный трофей Матерацци

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Айбек Хасанов
Не оправдываю Матерацци, так говорить очень низко, НО, Зидан в этом финале своей сборной поднасрал знатно. Зачем было отвечать на провокацию? Ты сыграй достойно в финале, покажи себя на поле, а после матча найди ублюдка и накажи. Вместо этого, капитан сборной, ее легенда, поддается импульсу и морально убивает собственную команду. Глупо и по детски. А Марко, каким бы он не был человеком, футболист был топовый, просто один из лучших защитников того времени.
Ответ на комментарий ingyshetia
Матерацци сам себя пропиарил совершив подлый неспортивный поступок обозвав семью Зидана, это признают все кроме тех людей, которые в такой же ситуации терпели бы когда их сестру обзывают ш***ой.
Syrym
Зидан никого на пиарил, а совершил подлый неспортивный поступок. А Матерацци сам себя пропиарил, когда выигрывал ЛЧ и ЧМ ( и забил гол в финале)
Ответ на комментарий DolJun
зря конечно зидан пропиарил этого бездаря, подвел команду. лучше бы остался и затащил. ну а матерацци как ни крути герой того финала.
Bestman
Вы наверное могли заметить, что ни один итальянец не побежал к Зидану мстить за сотоварища. Видимо, знали, какой Матерацци гнилой
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий