Терехин: «Зенит» хочет выиграть ЛЧ? А я хочу тренировать «Реал»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-форвард «Динамо» Олег Терехин пожелал «Зениту» осуществления всех поставленных задач на текущий сезон, но с юмором отнесся к заявлению Сергея Фурсенко о желании сине-бело-голубых выиграть Лигу чемпионов.

«Питерцы что-то там пытались, во что-то играли. Сначала забивали в спаррингах по 4-5 мячей, потом потяжелее дела пошли. Но сборы — это сборы, а официальные матчи — совсем другое. Все покажут еврокубки и чемпионат, ждать осталось совсем недолго.

Сергей Фурсенко намекал, что «Зенит» хочет выиграть Лигу чемпионов? А я хочу тренировать «Реал» — но меня туда не берут (смеется). Все чего-то хотят — и клубы, и футболисты, и тренеры, это нормально. Дай Бог, чтобы хорошие мечты и желания сбывались», – считает Терехин.

Напомним, что в 1/16 финала Лиги Европы «Зениту» предстоит встретиться с «Селтиком». Первая игра пройдет 15 февраля в Глазго, ответная – 22 февраля в Санкт-Петербурге.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спорт от А до Я
Популярные комментарии
Николай Манджиев
Что то мне подсказывает, что у Зените шансов побольше на осуществление мечты:-)
Скамейка
Простите меня не грамотного, но это кто такой?
Eg0r
Конечно в это не вериться, но кто поверил Фурсенко когда он говорил что за 10 лет выиграем три еврокубка.выиграли два
3 комментария Написать комментарий