Единственная нормальная реакция на Дмитрия Губерниева

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Летом 2011 года во время матча чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и ЦСКА вратарь армейцев Игорь Акинфеев в столкновении с форвардом красно-белых Веллитоном получил тяжелую травму, которая вывела его из строя более чем на полгода. В перерыве между таймами Дмитрий Губерниев, комментировавший матч в прямом эфире для интернет-аудитории, высказал коллеге по студии тревожные чувства.

"Скоро решающие игры сборной России, а у нас говно в воротах будет стоять", недвусмысленно намекая на голкипера "Зенита" Вячеслава Малафеева, а так же оскорбил жену Малафеева, погибшую в марте 2011 года. Комментатор не догадывался, что в результате какого-то сбоя микрофоны в тот момент не отключились, и его фразы, высказанные в частной беседе, стали достоянием миллионной аудитории.

Зимой 2012 года фанаты "Зенита" решили посетить один из этапов Кубка мира по биатлону в Финляндии и поприветствовать Губерниева, который комментирует все соревнования по этому виду спорта непосредственно на месте событий.

По заверениям очевидцев событий, всегда "принципиальный" комментатор, увидев полотно, требовал убрать его, угрожал полицией, а когда все это не возымело действия, обратился с официальным представителям соревнования, но те ожидаемо посмотретили на Губерниева как на идиота и попросили, чтоб он больше их не беспокоил по пустякам.

Вообще достаточно странно, что эта акция является единственной реакцией на хамоватого и совсем уже забывшегося комментатора. 

Популярные комментарии
alesterre
Если бы было написано "Пёс Губерниев", это было бы оскорблением пса, а так это комплимент
джуманджи
Помню слова этого бездаря. Гнать таких уродов с телевидения надо
Денис Гончаров
Я не помню другой такой истории, чтобы оскорбление футболиста одной команды вызвало гнев у всех футбольных болельщиков.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий