Бускетс в воздухе разбирается с полузащитником «Валенсии»

Теперь Телевизор 3.0 и в Telegram. Подписывайся!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
Fuad Mamedov
И с кем его сравнивать? С каким то Каземиро?😁 вы что издеваетесь?))
John Cinematogra
За что ты его не любишь? Это, конечно, субъективно. Каждый вправе любить и не любить кого-то. Но, черт возьми, Бускетс гений современного футбола. Эталонный опорник, опорник нового времени. Он абсолютно на другом уровне по сравнению с остальными своими коллегами по амплуа. Не знаю, какой Серхио человек, судя по немногочисленным интервью и тем, что в соц сетях много не сидит, человек спокойный и скромный, скорее всего, а футболист восхитительный. В общем, очень странно, что кто-то может не любить Серхио. Но опять же повторюсь: разумеется, у каждого свои вкусы и видения. :)
Ответ на комментарий Дэвид Линч
Не люблю Бускетса, но это черт возьми красиво!
Syrym
Блин, для меня загадка просто, как все уже почти 10 лет помнят единственный эпизод с Бускетсом (в котором он получил явную отмашку по лицу) и делают из него какие-то выводы (типа "запятнал себя в прошлом" )), когда у любых футболистов, даже самых "святых" в глазах публики, можно гораздо больше отыскать грязи...
Ответ на комментарий Дэвид Линч
Вы правильно заметили, что всё это дело вкуса. Субъективщина. Ну вот просто не лежит у меня душа Бускету, Реалу и Барсе, да и Примере в целом. Не думаю, что кого-то это расстраивает. Бускетс, не смотря на то, что поумнел с годами, Серхио успел запятнать себя в прошлом. Так что останемся при своих.
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий