Роуз хочет отомстить команде Джордана!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"Мы хотим отомстить" – резко сказал Роуз в интервью.

Также Деррик кратко подвел итог, почему Bulls сыграли 0-2 против Шарлотт в этом сезоне.

"Они создают проблемы” - сказала Роуз. "Но если мы сыграем агрессивно и с энергией, то игра должна быть очень легкой для нас "

Важной причиной громких успехов Bulls в этом сезоне, является их способность сосредоточиться в нужный момент и исправить ошибки. Таким образом, ослабление в защите в двух подряд поражениях от Warriors и Blazers, переросло в твердую защиту во второй половине игры в Юте и четвертой четверти игры в Новом Орлеане. В итоге результат их очередного западного турне 3-2.

Теперь Быки хотят исправить допущенные ошибки в играх против Bobcats и, наконец, выиграть их в первый раз за три игры в этом сезоне.  

"В последней игре здесь мы допустили важные потери, а они преобразовали их в свой результат" - сказал тренер Том Тибодо.

Bobcats заработали 25 очков после 13 потерь Bulls в Чикаго и выиграли с разницей в одно очко 18 января, это было единственное домашнее поражение Bulls в их последних 14  играх в United Center. На тренировке в понедельник, каждый игрок подчеркнул важность этих двух домашних игр перед всезвёздным уикендом.

 Источник: новости на chicagobulls.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Chicago Bulls
Популярные комментарии
Muerte
К сожалению, там не план «Б» будет, а стандарт - Роуз рвет какого-то там Августина или Ливингстона))) Защита у Шарлотт есть, НО эмоционально будут вымотаны после ЛАЛ, далее бэк-ту-бэк со свежими Быками - совсем не айс, и простое использование преимущества над оппонентами. Роуз-Августин (ниже, физически слабее, в защите не фонтан, поэтому Браун всегда предпочитал Фелтона) при айзо под Роуза страховать там мастеров нет (таковым Квуоми как-то не считаю, Уоллес должен будет плотно Денга опекать). Это первый момент. Последние поражение было без Бузера (пропускал из-за травмы). Так вот Бузер-Бориска, опять же в одну калитку при продавливании, при входе. Какие-то радужные расклады выходят)))
Ответ на комментарий Mistral
Привет. Кстати очень интересная игра с точки зрения проверки атакующих схем Чикаго. Бобкетс защищаются очень плотно и агресивно + попытаются отрезать Роуза от Бузера. Вот и будет у нас возможность оценить наличие у Тибидо плана Б, а также его качества:)
Mistral
Привет. Кстати очень интересная игра с точки зрения проверки атакующих схем Чикаго. Бобкетс защищаются очень плотно и агресивно + попытаются отрезать Роуза от Бузера. Вот и будет у нас возможность оценить наличие у Тибидо плана Б, а также его качества:)
dslam
кроме того надо сделать подарок Курту!)
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий