Фабрегас планирует стать тренером

Полузащитник Челси Сеск Фабрегас признался, что после завершения игровой карьеры он планирует начать тренерскую.

Полузащитник Челси Сеск Фабрегас считает, что он способен играть еще много лет, но в то же время отметил, что после завершения карьеры футболиста хотел бы связать свое будущее с тренерской работой.

На протяжении своей карьеры 30-летний испанец работал под руководством одних из лучших тренеров в мире, в числе которых Арсен Венгер, Пеп Гвардиола, Жозе Моуриньо и Антонио Конте. Однажды Фабрегас надеется пойти по их стопам.

"На данном этапе я могу сказать, что хочу стать тренером. Хотя в жизни может произойти что угодно, твои планы могут поменяться", — сказал Фабрегас.

"Я все еще чувствую себя очень хорошо, очень молодым. Думаю, я могу играть на протяжении еще многих лет, поэтому тренерская карьера — это не то, во что я хочу погрузиться прямо сейчас. Но в будущем я хотел бы попробовать этот путь".

В текущем сезоне Фабрегас провел 31 матч во всех турнирах, в которых забил два гола и отдал пять результативных передач.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Синие львы»
Популярные комментарии
Спящий Гений
Возможно, что Фабрегас сильно сдал в последнее время как футболист, и возможно иногда он вызывает подозрения в плане равновесия в команде, но я никогда не ставил под сомнения его интеллектуальную гениальность. Плеймейкер это всегда стратег. Он видит поле по-другому. И я уверен, что из этого игрока получится шикарный тренер. Вероятно, будет исповедовать религию Барселоны.
Юрчелло
Его также сливать будут,закон сеяния и жатвы никто не отменял...
Zhambul Kuandikov
Не приставляю,что будет, если Лэмп, Дрогба и Фабрегас станут тренерами и в Челси)
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий