USA » ATP Memphis

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Американский турнир в Мемфисе считается престижным и фавориты на нём как правило выкладываются + на данный момент опыт на харде набран большинством спортсменов.

 

Malisse X. - Serra F.

Бельгийский спортсмен сильнее в целом + Serra плохо играет в помещениях + Malisse успел провести один матч на аналогичном покрытии в San Jose.

Ставка:  Malisse@1.49 (бк pinnacle)

 

Mannarino A. - Hajek J.

Хоть Mannarino ещё не играл на закрытом харде в сезоне 2011, это его любимое покрытие + блестящие результаты в предыдущих матчах + Hajek чистый грунтовик.

Ставка:  Mannarino@1.51 (бк pinnacle)

 

Lacko L. - Sela D.

Lacko блестяще играет последние матчи, Sela не стабилен. Коэффициент >1.8 весьма хорош.

Ставка:  Lacko@1.81 (Betfair - 5% комиссии)

 

Anderson K. - Kendrick R.

Ставка весьма рискована, так как  Kendrick Robert напорист и играет дома, Anderson еле выиграл у него в их единственном матче. Помнится как Kendrick много раз создавал проблемы таким как Монфилс и Тсонга. Но американец всё старше...  Anderson прогрессирует каждый матч, поэтому будем брать Anderson, если коэффициент поднимиться к 1.75

Ставка:  Anderson@1.75 и выше (на данный момент максимальный это 1.65)

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Fire-ball (ставки на теннис)
Популярные комментарии
Thomas Crown
Лако можно даже не анализировать, тупо ТБ или больше 2,5 сетов!
Ответ на комментарий Sanya
И все-таки пролез Лако. Поздравляю. Сегодня есть валуй, ИМХО. Это Берлок +4.5 с Вавринкой за 2.0.
Sanya
И все-таки пролез Лако. Поздравляю. Сегодня есть валуй, ИМХО. Это Берлок +4.5 с Вавринкой за 2.0.
Runner Up
По Турсунову, я так понимаю? Турсунов постепенно набирает былую форму. Он выиграл челленджер в Сингапуре, а в Роттердаме обыграл Петцшнера и проиграл Бердыху в трёх плотных сетах. Димитров тоже усилился и в конце сотни стоит заслуженно. Я его видел в Австралии. Тот Димитров, которого я видел там против Вавринки, сет у Бердыха взять не может.
Ответ на комментарий fire-ball
А аргументы есть? :)
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий