Забастовка Алиева

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Скандал, связанный с желанием Александра Алиева покинуть «Локомотив» и вернуться в киевское «Динамо», выходит на новый виток. По информации источников нашего блога лучший бомбардир минувшего первенства по системе «гол+пас» не прибыл в назначенное время в аэропорт, откуда футболисты и тренеры клуба накануне отправились на свой третий предсезонный сбор в Турцию. 26-летний футболист категорически отказался тренироваться с «Локомотивом» и требует, чтобы его отпустили в «Динамо», которое с недавнего времени возглавляет экс-наставник железнодорожников Юрий Сёмин. 

- У Алиева нервный срыв, - рассказал нам источник близкий к клубу. - Он никого не желает видеть, с большим трудом идет на контакт. Не реагирует на звонки из клуба. Невозможность воссоединиться с любимым тренером и публичный конфликт со своим бывшим агентом Денисом Лахтером отобрали у Саши очень много эмоций. В настоящее время футболист работает с психологами, которые пытаются нормализовать психоэмоциональное состояние подопечного. Александру предложена госпитализация в клинику неврозов «Преображение».

Руководство «Локомотива» в лице президента Ольги Смородской ищет пути воздействия на игрока с целью принудить его к исполнению своих контрактных обязательств или взыскать с него понесенные убытки. Продажа полузащитника не планируется. Напомним, что Алиев является рекордсменом киевского «Динамо» по количеству штрафов. В свое время ему пришлось внести наибольшую сумму в клубной истории (около 100 тысяч долларов). В сентябре прошлого года полузащитник столичных железнодорожников был подвергнут штрафу за нарушение спортивного режима, который безуспешно пытался оспорить в вышестоящих инстанциях.   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Совесть «Локомотива»
Популярные комментарии
Zenitochka
Насчёт госпитализации, думаю, кто-то переборщил. То ли клуб, то ли источник, то ли журналисты.
bertram
Еще попылит. Если возьмется за ум, кншн. Заболевание излечимое. Что бы ни случилось, наш блог желает Александру выздоровления и скорейшего избавления от напастей.
Ответ на комментарий livaro2010
Карьера Алиева закончена или еще попылит?
bertram
Экая у тебя путаница в голове, даже прикольно)) Запомни или запиши: неадекватная птица - это ты, Сова33. А Ольга Юрьевна - спасительница Локомотива, отважная женщина, которая не побоялась выступить против шайки сёминских упырей, что сосали соки из клуба, обезвредила их и победила. Человек, уже вписавший свое имя в историю Локо. Очищенный от сёминских интриг и двуличия, от ворья (любителей пилить бюджетные средства), от предателей, саботажников, вредителей и сдувшихся пенсионеров Локомотив возрождается. Вы, сёминские сектанты, как свиньи времен ОИРа живете прошлыми заслугами и молитесь на своих постаревших и одряхлевших кумиров, прощаете им любую подлость и мерзость. От того молодого Палыча, который создал Локомотив, уже и следа не осталось. Сёмин кончился, как тренер. Теперь это алчный пенсионер, цеплявшийся за свою должность и паек от РЖД. Правильно Миодраг Божович говорил, что в футболе, как и в отношениях с женщиной, важны только успехи сегодняшнего дня. Никого не волнует, насколько хорош ты был в прошлом. Я за Локо 17 лет уже как наблюдаю - и таких фанаток Сёмина как ты - приходило и уходило сотнями. Пена…
Ответ на комментарий Cawa33
ты к смородской подкатываешь )? тебе не нравится что алиев не хочет играть за клуб которым руководит неадекватная птица..если почитать ее интервью любой это поймет.. а ты просто изливаешь свой яд..ничего другого ты не сделаешь..к тому же без семина локо ничто.. и одна из причин этого состояния локо-это такие как ты..вы забываете свое прошлое - и потому будущее вам не светит.. смородская рулит.._)
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий