последний шанс кубанских казачек

всем привет и с отличным началом февраля в 2 блогах,всчера здесь 2 уверенные победы!продолжим.

матчей много,глаза разбегаются,но уже прогноз готов по ссылке 

№3,открываем 1х-бет ищем ставки на гандикап и берем фору за датчанок,повторюсь,нашим девчатам нужна кровь из носу победа,возможно они ее и одержат,но будет трудно,без ряда ведущих игроков,а датчанки то цепкие и шансы на проход ,еще не потеряли.разгром будет,если наши конечно "договорились",кфф растет,так как в заявке 12 человек..

всем удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
победить пари и 1х!
Популярные комментарии
ak74m
автра "Кубань" проведет заключительный домашний матч на групповом этапе Кубка ЕГФ. В группе "А" ситуация сложилась самая интересная среди всех четырех групп. Ни одна команда не потеряла шансов пройти в плей-офф. Даже наш соперник "Раннерс" сохраняет шансы занять второе место в группе, имея сегодня лишь два очка. Хотя, судя по всему, датчанки решили сосредоточиться на внутреннем первенстве, в котором они занимают 9-е место и пока не попадают в зону плей-офф. Перед вылетом в Краснодар "Раннерс" в гостях обыграл своего прямого конкурента за место в восьмерке "Хольстебро" - 21:18. В Краснодар "Раннерс" прибыл в усеченном составе - в делегации всего 12 игроков. Кроме того, в кубанскую столицу не прилетел и главный тренер команды Нильс Агесен. Руководить "Раннерсом" в матче с "Кубанью" будет его помощник Торбен ван Гог. Что касается "Кубани", то у ее наставника Евгения Трефилова выбор тоже небольшой - всего 15 полевых игроков на 14 заявочных мест. Так что состав, скорее всего, будет тем же, что и в последнем матче в Крайове. Кстати, сегодня в этом румынском городе пройдет один из ключевых поединков группы "Крайова" - "Брест". Мысли кубанских болельщиков должны быть направлены в поддержку французской команды. Победа "Бреста" будет на руку "Кубани". Но в любом случае всё будет решаться в заключительном туре, который пройдет 11 февраля. Матч "Кубань" - "Раннерс" начнется в 16:00.
ak74m
#EHFcup #HandKuban "КУБАНИ" ПРЕДСТОИТ ВАЖНЫЙ МАТЧ НА ДОМАШНЕЙ ПЛОЩАДКЕ Сегодня в Краснодаре в матче пятого тура группового этапа кубка ЕГФ "Кубань" встречается с датским "Раннерсом". Заявки на матч: "Кубань": Баркалова, Давиденко, Ефимкина, Фанина, Фролова, Гаряева, Голикова, Голуб, Калинина, Матлашова, Михайлюта, Наливко, Рзаева, Самойленко, Савинова, Собина. "Раннерс": Андерсен, Драгенберг, Гунсен, Хансен Морх, Йоханссон, Юнкер, Ларсен Дег, Молид, Монти Даниельсон, Нильсен, Тёрн, Торнгорд. Встречу будут обслуживать арбитры из Боснии и Герцоговины: Александар Йович и Недим Арнаутович. Начало встречи в 16:00 (мск). Прямая трансляция матча будет доступна по ссылке: https://vk.com/video-1456782_456239321, а также http://www.ehftv.com/ru/livestream/hc-kuban-krasnodar..
2 комментария Написать комментарий