Ксения Столбова / Федор Климов «Ноктюрн»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Спасибо замечательному и очень эмоциональному посту посвященному дню образования этой восхитительной пары.

К этому знаменательному дню я решил опубликовать альтернативку которая подходит им как никому другому и в музыкальном аспекте и контексте песни.

Немного о песне. Когда я наткнулся этот шикарный кавер знаменитого "Ноктюрна" (каноническими исполнителями были Иосиф Кобзон и Муслим Магомаев),  был немало удивлен, честно говоря я не думал что его можно исполнить в таком стиле. Можно оказывается, великие песни можно исполнять по разному, они только расцветают новыми красками.

Это исполнение более агрессивное чем традиционные, жесткое и с некоторой долей пафоса. И агрессию и пафос и мощь Столбова/Климов тащут с легкостью , кто как не они . Кажется вообще нет такой музыки которую они бы не могли потянуть...

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Pirouette
Желаю Ксю и Феди стать ЧМ. Дальше загадывать страшно как то..
*Vesta*
Да ну, не могу, в голове не укладывается. С утра две альтернативки, сначала ИК, потом СК. Где они, наши олимпийские главные надежды в Корее? То есть, где они всем известно. Только не на Олимпиаде. Неисповедимы пути господни. Не хватает еще альтернативки на выступление Юли, у которой тоже, как казалось, все впереди. Версия песни брутальная такая, суровая, но без особого коверканья до неузнаваемости, спасибо. Песня больше нравилась в исполнении Магомаева, в его пронзительной лирической манере, чем у Кобзона, у которого в каждой песне, даже про любовь, просматривалась еще и гражданская позиция)) Вспомнилась песня тех же авторов "Благодарю тебя". У Вас еще не было? Могла бы сгодиться) А в данной альтернативке невероятно мужественный Федор и невероятно женственная Ксения. Я уже и не знаю, что пожелать ребятам, как поддержать.
opty
Ох надеюсь, только бы вот эти события с простихосподиолимпиадой их не подкосили , и они не решили закончить карьеру
Ответ на комментарий Helga15
Прекрасная альтернативка! Ребятам так подошёл этот кавер, да и вообще есть ли такая музыка, которая бы им не шла. Надеюсь, они нас ещё порадуют своими программами и своими победами...надеюсь... Спасибо огромное!
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий