Моуриньо о победе над «Хаддерсфилдом»: «Нам нужно было разрушить Берлинскую стену Вагнера»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Моуриньо о победе над «Хаддерсфилдом»: «Нам нужно было разрушить Берлинскую стену Вагнера»

«Мы все время контролировали матч, но к перерыву счет был 0:0.

Кажется, мы 85% времени владели мячом, но этого было недостаточно. Мы продолжили делать то же самое и во втором тайме и контролировали игру даже после счета 1:0. В обороне мы были далеки от опасных моментов.

Нам нужно было быть терпеливыми и поддерживать интенсивность и прессинг на высоком уровне. Нужно было разрушить Берлинскую стену, так круто возведенную Дэвидом Вагнером.

Приятно, что Санчес выиграл первую домашнюю встречу в составе «МЮ». Здорово, что он сыграл хорошо и продемонстрировал желание и радость от игры в футбол. Да, он забил не гол мечты, но это гол.

Победа важна и из-за Мюнхенской авиакатастрофы, воспоминания об этом событии, которое клуб рассматривает как ключевое в истории клуба, сохраняются. Приятно выиграть дома», – сказал Моуриньо.

[BBC]

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о Манчестер Юнайтед
Популярные комментарии
Слава Бражников
всех с победой!) санчес с дебютным голом!))
ManUtdFanAndres
И тебя
Ответ на комментарий Слава Бражников
всех с победой!) санчес с дебютным голом!))
Фан-Мю Форевер-Чемпион
Что АРСЕНАЛ И С ТОТТЕНХЖМОМ ТАК ИГРАТЬ БУДЕТ?
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий