Алена Косторная «Гипнотик Либертанго»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Когда прослушивал множество танго в поисках подходящего для альтернативки на Бояна , наткнулся на очень классное исполнение  гениального Либертанго Пьяцоллы . Прокат просто встал перед глазами , пришлось делать альтернативку ))

Альтернативка редкая для меня , можно сказать уникальная

Во-первых я очень редко делаю "повторные" альтернативки на ту же самую программу, не люблю повторятся. Таких повторных у меня  - на пальцах можно пересчитать. Здесь  - не сдержался. Правда взял другой прокат замечательной короткой Алены - с гала шоу чемпионата Европы

Во-вторых, очень редко, практически считанные разы такое было, когда альтернативная музыка ложится на прокат практически без сведения, сразу. Здесь как раз этот случай.

В общем экслюзив во всех смыслах ))

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Другой взгляд
Популярные комментарии
Lohnessi
Алена ломает все стереотипы о том, что могут и не могут юниорки. Вот только про нее чертовски жаль, что не может выступать по взрослым, остальные девочки очень хороши, но вот прямо сейчас их во взрослые не хочется. Очень надеюсь, что Алена благополучно пройдет период взросления. Короткая у Алены просто шедевр! И под Циглера великолепно, и под Пьяцоллу просто фантастически получилось. Внутренне очень страстно, и что совершенно не характерно для ребенка - Алена страсти не боится, она в ней свободна и ее полностью контролирует. Получается контраст льда и пламени. Спасибо!
Alushta
Аленушка Косторная бесподобно хороша! Понимаю. почему "Либертанго" - есть в прокате какая-то определенная резкость движений, четкость жеста, законченность - все это присуще танго! Вот странно, вроде тоже - группа Тутберидзе, но какие- все движения и элементы "доделанные" в хорошем смысле этого слова. Какой бауэр. к примеру! Вот у Таракановой или у Загитовой - только начала в бауэре прогибаться - и уже закончила, а здесь можно успеть налюбоваться. Очень удачная постановка под возможности и способности конкретного исполнителя! Много мелких штрихов, акцентиков, поворотов головы, жестов, взглядов ( не " медведей", Боже упаси), но выражений лица, которые играют и отыгрывают музыку.. И да,согласна с opty, Алена, катаясь, танцует всем телом - и пальцами в том числе! Кажется, она и ресницами танцует! "Хлопай ресницами и взлетай!" ( с). Девочка уникальная - красивая малышка, а "тащит " Либертанго как не фиг делать!
Ягун Ягунини
В Саранске впервые увидел Алену в реале. Уж насколько она мне нравилась с экрана, но в живую впечатления совершенно грандиозные. Просто заворожила немногочисленную саранскую публику. Знаю, что по росту Алена самая маленькая среди своих соперниц, но это просто не замечается, даже во время общей разминки. Настолько взрослая подача у Алены.
Еще 97 комментариев
100 комментариев Написать комментарий