Образцовый разбор ДТП (офф-топ)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ребята в примечательных, салатовых жилетках с налитыми, от мороза и вредной пищи, красивыми нарядными лицами наводнили столицу снежного февральского Башкортостана в связи с приездом нашего президента Дмитрия Анатольевича.

Сие ребята вычистили от машин и снега две параллельные улицы и остались там, установясь через каждые двадцать метров, свято блюсти улицу, отгонять назойливые автомобили и охранять порядок.

Без снега и авто улицы стали широкими и просторными как проспекты.

Не зная об этом, дернуло меня, совершать мой утрешний путь на работу на личном автотранспорте. В желании приткнуть мою Елантру куда-нибудь, благо парковку искал уже с получаса, я стоял на светофоре, включенном в один стабильный режим и созерцал дорожную ситуевину.

И тут случилось страшное. Де-Те-Пе. Казалось бы это событие надолго испортить погоду нашим скромным труженникам свистка и жезла.

В течение минуты машина ДПС была на необходимом месте, еще через одну приветливый король рулетки уже измерял расстояния. Через пять минут машины были убраны с проезжей части. Порядок был восстановлен.

Ура сотрудникам нашего родного ГИБДД.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Short stories
Популярные комментарии
remont_1969
А могло и не повезти иногда долго едут
1 комментарий Написать комментарий