Дэвид Бекхэм: «Если таланты, как Златан, будут приезжать в МЛС, это сделает лигу сильнее и успешнее»

Дэвид Бекхэм, совладелец нового клуба МЛС «Майами», прокомментировал возможностьприглашения нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича в свою команду.

«Сложно обсуждать игрока, являющегося частью клуба, который я люблю, но в конце концов всех футболистов постоянно связывают с другими командами, а Златан – это игрок топ-уровня.

Если такие талантливые игроки, как Златан, будут приезжать в МЛС, это сделает лигу сильнее и успешнее.

Я выступал за «Реал», когда мне выпала возможность перебраться в МЛС, и тогда лига еще не была общепризнанной, как сейчас, поэтому для меня это был большой шаг.

Что-то поменялось во мне, как в игроке, и что-то, как в человеке. Переход дал мне вызов, в котором я нуждался, и я наслаждался там каждой проведенной минутой», – сказал Бекхэм.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Red Opinion