Прощаемся с трибуной

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

       

 

Прощальный пост!

 

Ровно 4 года назад я решил развлечься и создал ставочный блог RedZone, не имея никакого опыта в написании текстов и ведения блога, тогда мне казалось что достичь 3к подписчиков невозможно, а сейчас можно сказать невозможное стало возможным, а сам блог по количеству подписчиков в топ-10 трибуны. Но, пришло время закончить ведение блога на ставочной трибуне, быть частью толерантного стада и уважать всех просто так, потому что так в мире принято... - я не собираюсь! 

Я решил что у меня больше нет ни малейшего желания писать хоть что то на трибуне, сегодняшний пост меня полностью убедил в правильности моего желания прекратить здесь отписывать. Про кретинов которые врут и ни разу не доказали свои слова я даже говорить не хочу. А всех адекватных пользователей хочу поблагодарить что читали меня все эти 4 года и зарабатывали со мной, а заработали мы не мало. Всем остальным советую подписаться на группу вк, потому что завтра я отпишусь в службу поддержки для удаления этого блога, раз и навсегда закончу приятную в прошлом историю). Ссылку найдете в других записях.

 

Всем спасибо и прощайте)

 

P/S. Турнир Лига Чемпионов будет закончен в блоге Арена

Подписывайтесь: 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
RedZone
Популярные комментарии
AlexF78
я так думаю автор удаляется потому, что не хочет позорится его платная подписка с каждым днем уходит всё в больший минус, уже почти минус 30% банка ну вот он и решит слинять, потому что новых лохов уже не заманишь красивыми сказками
Филин Вадим
Ничего себе девки пляшут) Я кстати не понимаю зачем тебе удалять блог, в который столько вложено времени и сил и затем диссидентствовать в ВК?! Я к примеру сам провожу почти все свое время ВКонтакте и с наиболее активными подписчиками моего блога мы именно там активно обмениваемся в комментариях своими мыслями и идеям, т.к. это очень удобно прежде всего с технической стороны!!!. При этом мне ничего не мешает взять и скопировать оттуда прогноз с описанием в блог (делов то на 5 сек) , ведь как я понял из комментариев в блоге, не все читатели плотно зависают в социалках, а некоторые так вообще не имеют не одного аккаунта в них. Вот для этой категории читателей продолжаю поддерживать жизнедеятельности блога. Хозяин ,как говорится , барин и ты волен делать с ним что угодно , но мой тебе совет, как от человека которому на днях стукнул сорокет, не пори горячку и хорошенько еще раз все обдумай И еще, раз уж сам про это заговорил Я не разу так и не смог перейти не по одной из твоих ссылок в конце поста (значок ВК) на группу ВКонтакте. ...может технические какие-то неполадки, а может я у тебя в каком-то игноре)
zidan1000
Да херня это все, ребята! И никакого позора я тут не вижу - вижу просадку Банка!! Я вот, к примеру, играю Флетом, и мой Банк уже только в Январе успел побывать и в (-70%) от самого себя, и "перевернуться", побывав в (+54%) от него же! Ну а сейчас, так - и вовсе около Экватора! Фигня это все - (-30%) Банка для Игры Флетом! Однако стоит заметить, что я непременно буду играть лишь по Своим собственным мыслям Всегда!!! Чтобы не нужно было бы потом выливать вот такую вот "грязь" на кого бы то ни было! Если нет своих мозгов в ставках - это НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! И ВОЛШЕБНИКОВ среди Капперов, я лично не знаю НИ ОДНОГО! Почему? Потому что их НЕ БЫВАЕТ! Просто бывает другое: у некоторых иногда Прёт по Зелёной и месяц, и два, и даже три! А у некоторых - и вовсе наоборот, бывают и Супер Затяжные Луз-Страйки! Не грузите Хаты на ставки, не играйте Ва-Банк, играйте Строго Флетом, регулируйте Суммы ставок, в зависимости от кэфов, перепроверяйте предложенное даже Платными СуперКапперами Своими мозгами, Своей головой - и будет у вас все в Полном Ажуре! Удачи!
Ответ на комментарий AlexF78
я так думаю автор удаляется потому, что не хочет позорится его платная подписка с каждым днем уходит всё в больший минус, уже почти минус 30% банка ну вот он и решит слинять, потому что новых лохов уже не заманишь красивыми сказками
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий