Лучший подарок, конечно, абик!

Идея очень  простая, но настолько же разумная. День св.Валентина – как предлог продать больше абонементов /билетов.

Подарить своему мужу (бойфренду) галстук, одеколон или… два билета на футбол (хоккей, бейсбол, баскетбол – нужное подчеркнуть). Конечно проще и дешевле (и более «по-женски») – галстук. Но он наденет свой новый галстук и пойдет на футбол (хоккей, бейсбол, баскетбол – нужное подчеркнуть). Один. Будет там орать и пиво хлестать (как официально известно, более 40% уходящих с американских стадионов фенов – пьяны).

А тут: под присмотром, какая-никакая, но культурная программа, возможность побыть с любимым, пусть и пьяным мужем (бойфрендом).

Неудивительно, что клубы американских лиг активно рекламируют свой товар накануне праздника.

Для мужской части человечества тоже найдены аргументы подарить любимой не новый набор белья или чудо-швабру, а именно билеты на ненавистный футбол (хоккей, бейсбол, баскетбол – нужное подчеркнуть).

Загружаю...

Клубы предлагают в дополнение к билетам фирменные майки с сердечками, цветы, шампанское, фото, конфетки и даже романтический ужин (до или после игры) с вином (!) в ресторане стадиона.

Загружаю...

Ну и т.п.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Маркетинг-блог
Популярные комментарии
footballmaster
нашим клубам тоже надо к этому прийти
Чичиков
При копировании происходит сбой. Из Word сюда.
Ответ на комментарий Bryan
Почему? ))
Bryan
Почему? ))
Ответ на комментарий Чичиков
Word зло
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий