Парой строчек о Чемпионате Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Прошел чемпионат Европы 2018 года. Эмоционально это было очень яркое и незабываемое событие. Это была ежедневная борьба. Такого не было давно на моей памяти. Очень здорово, что все проходило в Москве и, хотя по личным обстоятельствам я не смогла побывать в Мегаспорте, но как же я благодарна тем людям, которые там были, писали и комментировали активно в сообществах ФК и отдельных группах, а друзья делились в личных сообщениях. У тех, кто все же вырывает время и пишет об увиденном, всегда такие яркие по ощущениям посты. Далеко ни всем могла и находила, что написать, потому что у самой до сих пор не улеглись все мысли об этом Чемпионате. Но горжусь нашими парами, всеми тремя. Очень горжусь нашими ребятами в женском и мужском одиночном. Я нежно люблю наши танцевальные дуэты, которые, кажется, уже просто действуют вопреки всему. Абсолютно все наши ребята выложились на 100 процентов. И я не хочу спорить о том, что там было за судейство, потому что просто горжусь ребятами, которых ни судьи, ни журналисты с их поисками сенсаций, сломить не способны. Вот где-то на этой пафосной ноте я заканчиваю этот пост и ставлю еще две-три точки с гала-концерта, которые вызвали у меня самые сильные эмоции и переживания.

Загружаю...

1. Кино - "Кукушка"(исп. П. Гагариной) - если бы это был художественный фильм, то ему бы присвоили категорию "драма". Драма, я поумничаю, - это не значит, что везде все плохо. Значит, что есть трудности, есть проблемы, есть боль.. и есть человек, обычный с виду, каких тысячи, но данный человек проходит все препятствия и становится сильнее. И это было показано в данном показательном номере.

 

2. Металлика - Nothing else matters - опять же, если бы это был фильм, то драма-фантастика. Михаил и его команда каким-то образом умудрились совместить рок в его самой жесткой силе с невероятно плавными, яркими линиями, вращениями, дорожками. Знаете, мне показалось, что это человек с Земли вышел на какую-то малообитаемую планету, где ничего не ясно, все вокруг не такое, как всегда, но этот человек хочет оставить не только след там, где приземлился, а оставить созидающий, яркий свет. Может быть такому впечатлению - инопланетному - очень способствовала цвето-атмосфера представления и лаконичный костюм Михаила.

Загружаю...

3. Э. Пресли - Can't help falling in love (исп. Chris Isaak) - драма-романтика-история. Когда я смотрю на прокаты Александра и Натали, то не могу избавится от ощущения, что они выпали в наше время из какой-то исторической эпохи и нам посчастливилось видеть их здесь, сейчас. Им очень идут романтические, яркие образы. Сыграть они могли бы и Мастера с Маргаритой и Ассоль с ее принцем Греем, да много кого. И вот этот номер, который им невероятно идет, словно проходит такой плавной, красивой линией, подчеркивая именно главную составляющую пары о любви, которая спасает во все времена и эпохи.

Загружаю...

На самом деле мне многие номера понравились, но вот эти три, пожалуй, вышли на восклицательно-яркий знак, который хочется ставить после каждого предложения. Но я просто попыталась передать ощущения от того, что видела.

ps: Собиралась вести этот блог регулярно, но правда жизни в том, что стоит поделится своими планами со Вселенной, и она над тобой посмеется. Много итогов за прошедший год, в том числе очень позитивных, личных, связанных с рисунками и творчеством, но просто физически не хватает времени их подвести. Жду Олимпийских игр. Буду болеть за любимый вид спорта и за всех наших спортсменов.

Видео взято с каналов Yutube: https://www.youtube.com/channel/UCngBwf3yHJYVEJZZ9aypTmQ и https://www.youtube.com/channel/UCPpBlZdLqudlPeuwuXIEJRA .

Фотография найдена в сети и отражает мои ощущения от Мегаспорта в эти дни. Действительно мега-болельщики и мега-поддержка.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Когда думаешь о ФК
Популярные комментарии
L.A.A.
Показательный Жени - это взрыв мозга. Сильнейший номер, и актерски отыграно очень сильно!! Про спортивную составляющую вообще помолчу. Этой девочке все под силу!!!! Браво!!!!
Verder
Metallica хороша, но вот Коляда конечно не совсем своими мягкими движениями в тему музыки попадает.. музыку не раскрыл..я не понимаю его движения/пластику руками под такую музыку. что-то не то.
Ishtar Goddes
А мне показалось, что очень интересный микс получился. Да, вы правы, не везде идеальный, но кажется это первый раз когда он данное ПВ показывает? Могу просто ошибаться, так как порой плохо запоминаю показательные.) Но если первый и если оставит, то уверена накатает его лучше. Но каждому свое, конечно. Вам какой показательный понравился больше всего?
Ответ на комментарий Verder
Metallica хороша, но вот Коляда конечно не совсем своими мягкими движениями в тему музыки попадает.. музыку не раскрыл..я не понимаю его движения/пластику руками под такую музыку. что-то не то.
3 комментария Написать комментарий