На арене «Чикаго» погас свет в матче с «Айлендерс»

В очередном матче игрового дня «Чикаго Блэкхокс» на домашней площадке потерпел крупное поражение в матче с «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:7.

В начале второго периода, во время атаки гостевой команды, на арене «Юнайтед-центр» погас свет, из-за чего судьям пришлось остановить игру. Полной темноты не наступило,так как остались работать видеокуб и LED панели между ярусами трибун. Через несколько секунд освещение включилось, и игра продолжилась.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!