Калоуда продолжит в Астрахани

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чешский полузащитник ЦСКА Любош Калоуда ближайшие полтора года проведет в Астрахани. 23-летний футболист отдан в аренду клубу первого дивизиона "Волгарь-Газпром".

Игрок перешел в армейскую команду в марте 2008 года из "Брно", но не сумел закрепиться в основном составе. Сезон 2009/10 футболист провел в аренде в пражской "Спарте", став с ней чемпионом Чехии. Вернувшись в ЦСКА, хавбек не сыграл ни одного официального матча и в августе вновь был арендован - на этот раз "Волгарем-Газпромом". Здесь же ему предстоит и продолжить карьеру. В 2010 году астраханский клуб финишировал на девятой строчке в первом дивизионе.

ЦСКА, серебряный призер чемпионата России-2010, вышел в 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, где встретится с ПАОКом. Первая игра пройдет 17 февраля в Салониках, ответная - 22 февраля в Москве.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лига Европы