Легендарная карточка Роналдиньо из FIFA 18

За фантастическую игру в «Барселоне» бразильцу дали рейтинг 94. 

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо официально завершил игровую карьеру.

О решении 37-летнего футболиста сообщил его брат и агент Роберто де Ассиш.

В последний раз Роналдиньо появлялся на поле в официальном матче в сентябре 2015 года в составе «Флуминенсе».

Он также выступал за «Керетаро», «Атлетико Минейро», «Фламенго», «Милан», «Барселону», «ПСЖ» и «Гремио».

Роналдиньо является двукратным чемпионом Испании и победителем Лиги чемпионов в составе «Барселоны» и чемпионом Италии в составе «Милана».

В 2002 году он выиграл чемпионат мира со сборной Бразилии, в 2005-м – Кубок конфедераций, а в 1999-м – Кубок Америки.

«Ты ни за что в жизни не проделаешь это на профессиональном уровне». Моя история о Роналдиньо

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тейлор Свифт
Популярные комментарии
xyligano
У португальского бревна, которое стойку обыграть не в состоянии, дриблинг выше, чем у лучшего дриблера в истории футбола. Это все что нужно знать про современный маркетинг - фифа, золотые мячи, игрок года и вот это всё
alexei_toporov
Да, дриблинг у него был не так хорош, как у Криштиану, конечно. Всего 94, а Роналду все 98!
Товарищ Бразаускас
Вот первое, что пришло в голову. Гениальный Роналдиньо, в одиночку обыгрывающий на дриблинге весь Реал: DRI - 94. Криштиану... ну во так.
Ответ на комментарий xyligano
У португальского бревна, которое стойку обыграть не в состоянии, дриблинг выше, чем у лучшего дриблера в истории футбола. Это все что нужно знать про современный маркетинг - фифа, золотые мячи, игрок года и вот это всё
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий