Кино 17-го года
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Всем привет. Давно не виделись.
В 2017-ом я редко гостил на Sports.ru, удалил старый (красивый) Инстаграмм (и завел новый - ленивый), не так часто, как раньше смотрел кино. Странный, короче, был год.
И если бы не Ольга, едва ли бы я стал составлять киноитоги года. Нет, мне очень нравится этот формат и я всегда с удовольствием наблюдаю как итожатся другие люди, но сам всегда сторонюсь этого.
Но. Вот он список. Итоги киносемнадцатого.
Для моего списка год выпуска фильма не значит ровным счетом ничего - новинок тут крайне мало. За годы, что я жил вдали от благ цивилизаций и прочих вай-фаев, я напрочь лишился привычки искать новье в музыке и кино. Внутри меня копятся мысли, переживания и ощущения. Таким образом, утверждение, что я жду, а не ищу кино будет верным.
И еще. Мне понравилась идея Ольги с моими картинками и вашими попытками угадывать кино.
Разделяю пост на несколько блоков дабы разграничить фильмы, которые впервые посмотрел в 2017 году, отметить фильмы, которые решился пересмотреть и не пожалел. Отдельной строкой о сериалах. Тут будут сюрпризы)
"Впервые на моем экране"
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
"Еще раз"
А)
Б)
в)
г)
д)
"Сериалы"
З.Ы. В этом году я еще Дэдпула посмотрел, но не говорите об этом Думанчуку