19.01.2018 Дерби Каунти - Бристоль Сити

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Еще раз здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня утром, благодаря полному анализу как ситуации вокруг матча, так и анализа движения котировок, а так же удачному выбору времени для ставки, нам удалось немного заработать на матче в Австралии, почитать об этом можно в предыдущем посте.

 

Сейчас я хотел бы немного порассуждать на тему завтрашнего матча в английском Чемпионшипе между Дерби Каунти и Бристолем. Вся информация которую я изложу в данном посте уже есть в нашем Телеграм-канале - милости просим.

Всем думаю известно, что переиграть букмекера ставя на АПЛ и Чемпионшип - дело непростое, и это чистая правда, все дело в том, что коэффициенты почти моментально реагируют на информацию и найти валуй порой не представляется возможным.

В вышеуказанном матче, я бы так же сделал ставку скорее всего в лайве(если позволят обстоятельства конечно), так как многое здесь будет зависеть от стартовых составов команд, а до их объявления коэффициент скорее всего уже упадет.

Загружаю...

Исходя из этого, я попробую заработать на падении коэффициента на бирже ставок Betfair. Ну а после возможно и ставкой.

И так, в данном матче я предполагаю падение коэффициента на победу хозяев, почему, спросите вы, причин несколько:

1) Бристоль имеет 2 свежих травмы, в то время как у Дерби ожидается возврат ключевого игрока, кроме того возможен дебют приобретенного у Норвича за 2 млн форварда Кэмерона Джерома.

2) Бристоль имеет 3 поражения в чемпионате подряд, в то время как Дерби не проигрывал с ноября.

3) Бристолю во вторник играть ответным матч полуфинала Кубка Лиги против МС, в первом матче они проиграли 1-2 в гостях, так что имеют шансы на выход в финал, журналист приближенный к Бристолю предполагает некоторую ротацию в составе команды, в том числе вероятней всего топ-скорер команды Бобби Рид останется на скамье.

 

Картинка получается следующая:

В принципе по всем пунктам преимущество на стороне хозяев, кроме того, есть еще один немаловажный момент - матч вынесен на пятницу, и по традиции, в связи с тем что матчей мало деньги польются на фаворита, а так же в соответствии с инфофоном, то есть куда нам и нужно - на победу Дерби Каунти. Именно в связи с этим считается что ставить на фаворитов в вынесенные дни - минусовая затея, все дело в том, что коэффициент на них обычно очень прогружен и на дистанции - минусовой.

На данный момент - Pinnacle предлагает поставить на победу хозяев за 2,13, на бирже ставок Betfair, мне удалось закупиься на 1039$(1239$ за и 200$ по ошибке поставил против - итого 1039$) по среднему коэффициенту - 2,159.

Загружаю...

Посмотрим, что из этого выйдет, удастся ли нам заработать до матча. Для демонстрации результата - пост будет обновлен, так же обновлю пост, в случае появления новой информации по матчу, ну и конечно, отпишусь когда буду ставить на этот матч, если буду вообще.

Рынок закрыл на бирже по коэффициенту 2,06, на Pinnacle коэффициент 1.99. Ожидал о рынка большего, тем не менее - приятный плюс в 50 долларов еще до игры. На счет ставки будет видно по-позже.

Напомню, что всю информацию со ссылками на информационные ресурсы вы можете найти в нашем Телелеграм-канале.

 

Всем удачи и хорошего дня!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от банкира
Популярные комментарии
krug
можешь более развернуто для чайников , в чем выражается прибыль по MARKET FOR PREMATCH TRADING, обычно там +30-50евро откуда они берутся
crazy_meat_fcsm
Привет! Дай прогноз на Мадрид!
bombila78
Привет! Отвечу, не от себя лично, а в :общих чертях : Трейдер, опираясь на информацию, принимает решение о дальнейшем движении коэффициента. Варианта два: ставка ЗА команду (BACK) или ПРОТИВ команды (LAY). В первом варианте необходимо, чтобы начальный коэффициент упал(!), во втором варианте ситуация обратная. В данной ситуации мы сделали ставку ЗА Дерби по кф 2.16. Завтра ДО(!) игры мы сделаем ставку ПРОТИВ Дерби уже по другому коэффициенту. Если этот средний коэффициент ставки ПРОТИВ окажется меньше(!) 2.16, то у нас будет прибыль. Таким образом, та самая прибыль (30-50 евро) формируется за счет изменения коэффициента в нужную сторону до начала игры.
Ответ на комментарий krug
можешь более развернуто для чайников , в чем выражается прибыль по MARKET FOR PREMATCH TRADING, обычно там +30-50евро откуда они берутся
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий