Испания

Всем день добрый!

Совсем немного футбольных матчей игровых сегодня.На мой взгляд конечно).Матч в Австралии - Брисбен Роар - Перт Глори,матч в испанской Сегунде - Осасуна - Химнастик,и кубковый матч Леганес - Реал Мадрид.

1.11:50.Футбол.Австралия.А-лига.Брисбен Роар - Перт Глори.

Обе команды просто в ужасной форме находятся.Тут даже статистику приводить не надо,всё видно невооружённым глазом.Фаворитом идёт Брисбен,но зная ,как он пускает дома,ставить на него не с руки.Поскольку команды пропускающие,думаю три мяча мы тут точно увидим и можно было бы заиграть ОЗ+ТБ 2,5 за 1,86,с другой стороны, матч для команд достаточно важный и думаю,что ничья тут никого не устроит.Поэтому предлагаю заиграть так:

1. 11:50.Футбол.Австралия.А-лига.Брисбен Роар - Перт Глори - обе команды забьют + Брисбен Роар (победа) или Перт Глори(победа) - 2,28.Марафон.(+++)

Вообще аборигены точный счёт называют - 2:1,но аборигены нынче не те....

К "верху" за 2,28 в матче Осасуна - Химнастик предлагаю вернуться чуть позже,и перейти к матчу:

2. 23:00.Футбол.Испания.Кубок.1/4 финала.Леганес - Реал Мадрид.

Буду краток) :

1. 23:00.Футбол.Испания.Кубок.1/4 финала.Леганес - Реал Мадрид - Ф1(+1,0) - 2,05.Марафон.Представляете,т.е. им ещё и прибавляют целый мяч!!!

2. 23:00.Футбол.Испания.Кубок.1/4 финала.Леганес - Реал Мадрид - обе команды забьют+ТБ 2,5 - 2,28.Марафон.Кэф - 2,28 - сегодня пользуется популярностью!)

3.23:00.Футбол.Испания.Кубок.1/4 финала.Леганес - Реал Мадрид - инд.тотал Леганес больше 1,0 - 2,72.Марафон.

Осталось просто выбрать))

==============================================================================

4. 18:00.Хоккей.КХЛ.Лада - Сибирь - ТБ 4,5 - 1,96.Марафон.(---)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки Дикого Попана
Популярные комментарии
Bullrun
Всем привет! В том сезоне НХЛ ввела 5-дневный перерыв для всех команд посредине сезона. Во время этого перерыва запрещены общекомандные тренировки. Статистика команд после этого перерыва была ужасающей. Точно не вспомню, но проиграло более 20 команд точно. В межсезонье этой проблемой занялиь и вроде как договорились, что команды, выходящие после перерыва, будут играть друг с другом. Ага, щаз. Сегодня есть игры команд после перерыва с командами, которые играют в обычном ритме. 1. Рейнжерс - Баффало Ф1(-1,5) 2,61 2. Оттава - СентЛуис П2 2,28 3. НьюДжерси - Вашингтон П1 2,74 Есть еще Тампа против Вегаса, но я не полезу в эту игру. Вегас деревяхи и играют реально в безмозглый хоккей. Хотя и очень энергично и быстро.
Nepal
Почитал по хоккею (КХЛ).Вариантов масса: 1. 19:30.Хоккей.КХЛ.Динамо - Спартак - ТМ 4,5 - 2,0.Марафон.Отличный кэф для зарубы заруб. 2. 19:30.Хоккей.КХЛ.Северсталь - Локомотив - Ф1(0) - 2,1.Марафон.Локомотив должок) вернуть может,судя по его настрою,а Северстали - надо.На ничью в этом матче она вполне способна наиграть. 3. 19:30.Хоккей.КХЛ.СКА - Адмирал - Ф2(+3,0) - 2,43.Марафон.Серьёзная фора для немотивированного СКА. 4. 18:00.Хоккей.КХЛ.Лада - Сибирь - ТБ 4,5 - 1,96.Марафон.Все пророчат победу Сибири.Да, мотивации у неё - по сравнению с Ладой хоть отбавляй,но Лада ничего им просто так не отдаст и парочку сегодня им положит. Я системой 3 из 4 поиграю.А четвёртый вариант уходит в шапку.
Манкунианец24
я видел.. жму руку)
Ответ на комментарий sergej14
Строитель зашёл у нас....
Еще 112 комментариев
115 комментариев Написать комментарий