Основная линия на 5-ый тур

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Дедлайн 8 февраля в 20.00 

Примечание: матчи №2,3,6 играются на нейтральных полях

Загружаю...

Примечание: матч №11 пройдёт в Дании в рамках Еврочелленджа, Россия сыграет вторым составом. На хоккей ставки принимаются на основное время матча.

Примечание:  На баскетбол обязательно нужно указывать фору, которую вы решили поставить, так как их две - одна тут, а другая в дополнениях.

Загружаю...

Примечание: Турнир ATP. Сан Хосе

 

Дополнения к линии:

 

Свои ставки отсылайте мне по почте с пометкой "5 тур" в таком виде:

Ставка 1 ( Ординар ) (1) 1 сумма 40  

Ставка 2 ( Экспресс ) (2) х2*(3)1 сумма 40  

Ставка 3 ( Ординар ) (4) 2 сумма 20  

Где в скобках номер матча, далее следует событие, которое вы выбрали из этого матча, ну и сумма, которая может быть и другая - не такая как в этом образце.  

Дедлайн 8 февраля (вторник) в 20.00   

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Угадай-ка
Популярные комментарии
tsypile
по матчу №11 вопрос, Франция оптимальным составом сыграет? Интересный матч ожидается, думаю верховой
tsypile
воблин, 1.5 дают за верх...не, не оно. мало
vasily1983
за 1,9 можно было взять тотал 6,5. а Франция, как и все сборные - европейским составом, это просто Россия играет на Евротуре, а игроков некуда девать, вот вторую сборную и сделали.
Ответ на комментарий tsypile
воблин, 1.5 дают за верх...не, не оно. мало
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий