Денис, чуть раньше увидь, чуть раньше

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Код видео Локо ТВ не предоставляет, поэтому тут ссылка.

Мне часто приходится слышать, что Локо в глубокой заднице. Я понимаю, что товарищеский матч в межсезонье не может быть показателем силы команды. Но показетелем наличия команды, на мой взгляд, может.

Я абсолютно уверен, что обстановка внутри коллектива в Локо сейчас здоровая. Это сразу видно.

У нас будет очень интересный чемпионат, уверен. И, кстати, теперь будет чем дальше, тем интереснее. И все те, кто этого ждал, могут на это всерьез расчитывать. Я не одинок, полагаю.

Скоро сборная играет, поэтому состояние игроков, составляющих её костяк, а это футболисты из РПЛ прежде всего, должно уже напоминать боевое. Из Локо в сборной могут быть человек пять навскидку. Сычев, Торбинский, Шишкин, Глушаков, Тарасов, Янбаев - есть простор для выбора. Гатагов, тот же. Это я к тому, что если в матчах с Арменией будут принимать участие вышеназванные, можно будет говорить о качестве подготовки, проведенной в межсезонье.

Подозреваю, что трое из перечисленных мной игроков выйдут на  поле в февральских играх сборной.

А если и не выйдут - ничего страшного.

P.S. Тут интервью с Красножаном после прошедших матчей Локомотива. Мне приятно слушать этого человека.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
15 минут
Популярные комментарии
amateur
Локо, Локо... Глушак готовит себя к ЧМ 2018 по индивидуальной программе :)
Михаил Елисеев
Восхищает ваш оптимизм) Честное слово и ни грамма саракзма. Ну что ж мне будет тоже весьма любопытно поглядеть и на сборную и на ЧР. Правда к сборной особо, я несколько настороженно отношусь, по некоторым причинам. Честно говоря, мне кажется, что Сычев и Торбинский, ну не знаю как сейчас, но по прошлому сезону, по-крайней мере, на уровень сборной не тянут. Шишкина недолюбливаю это я уже говорил. Глушаков и Тарасов это надо подождать и посмотреть может со временем, в общем дай Бог им. Янбаев...Поражает позиция Адвоката по нему (ну не только по нему, но и по нему тоже) и в итоге мы вообще без левого защитника... Ну это так просто мое мнение)
Asker
Хотелось бы...но что-то мешает мне верить в Локо в следующем году
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий