Пеп Гвардиола: «Наполи» одна из тех команд, на которую приятно смотреть

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На пресс-конференции перед поединком с "Ливерпулем" каталонец объяснил, почему наблюдает за некоторыми командами, не как специалист, а как болельщик.

"Я больше болельщик чем тренер. Поэтому за некоторыми командами мне приятно наблюдать именно в качестве зрителя. Могу назвать эти коллективы, никакой тайны в этом нет.  

В первую очередь это итальянский "Наполи", который показывает совершенно потрясающий футбол, который мне очень нравится. Я очень надеюсь, что они смогут сохранить игровую форму, в которой сейчас пребывают и смогут выиграть Скудетто. Они этого заслуживают.

А так же "Барселона", которая является для меня не просто командой, все об этом знают. И лондонский "Тоттенхэм", который демонстрирует отличный результативный футбол и даже когда проигрывают, то все равно наносят не менее 25 ударов по воротам противника - достойно уважения.

Напомним, что в отношении "Наполи" Пеп Гвардиола уже высказывал свое восхищение. Перед началом двухматчевого противостояния в Лиге чемпионов. Сказав, что неаполитанцы демонстрирую футбол близкий к идеальному.  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Napoli
Популярные комментарии
More than a club
Заголовок должен звучать так: Гвардиола: «Я не тренер...» Ой у глоров бы случилось массовое семяизвержение.
Abdulla Izbolganov
Думаю после Сити он тренирует Наполи, потом Монако либо Лион.
Максим Паршуто
Привет! Спасибо вам за блог о "Наполи", всегда с удовольствием читаю. Только будьте внимательны к тегам: теги "Тоттенхэма" и "Барселоны" здесь ни к чему, хоть они и упоминают в комментарии Пепа. Вот хороший мануал по тегам на Sports.ru: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1144425.html
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий