КФ: Мария тренируется 04.02.2011

 

Сегодня, пятница, 04-го февраля Мария снова тренировалась. На этот раз она играла с Павлюченковой.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
Денни Тенн
Павлюченкова: «Мои настроение и самочувствие просто отличные. Я очень рада быть в такой замечательной команде, у нас у всех хорошие взаимоотношения, всегда весело. Я уже жду предстоящих матчей. Вчерашний официальный ужин прошёл достаточно весело. Нечасто мы собираемся такой компанией, общаемся, кушаем, шутим. Приятно, что присутствовала вся французская команда и официальные лица.»
Денни Тенн
ого, серьезно настроена Машутка, как лупит по мячу:)) ________________________________________ настрой у всех девушек серьезный. И хороший..
Ответ на комментарий lucky
ого, серьезно настроена Машутка, как лупит по мячу:))
Денни Тенн
Ализе Корне: «У меня получилась хорошая поездка в Австралию. На Australian Open я дошла до третьего круга, где мне чуть-чуть не повезло в матче с будущей чемпионкой Ким Клийстерс. Да и до этого я провела ещё два поединка [в Окленде], так что я настроена оптимистично и о двух не очень удачных последних сезонах уже не вспоминаю. Важно, что эта поездка на Зелёный континент была у меня перед Кубком Федерации. Это вселило в меня дополнительную уверенность в своих силах перед матчем против россиянок»
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий