Эден Азар: «Если Куртуа подпишет контракт, я останусь»

В последние дни, СМИ сообщали, что Эден Азар отверг предложение "Челси" продлить свой контракт. Однако, сам футболист подчеркивает, что готов остаться в Лондоне, если "синие" продлят контракт Тибо Куртуа.

"По поводу нового договора, я отвечу вам так, как он говорил вам Тибо: сначала пусть контракт подпишет он, а потом вы можете ожидать моего контракта". 

"Не знаю, кто из нас будет первым, кто примет новое соглашение. Это настоящая тайна.", - сказал полузащитник французским СМИ.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Синие львы»
Популярные комментарии
Aydos Bekbosinov
Он как будто уверен что Куртуа не подпишет новый контракт)
Bellevue
Ничего себе причина. Мы с Тамарой ходим парой..
allen34
А разве не было новости, что Куртуа уже вскоре должен подписать долгосрочный контракт и стать самым высокооплачиваемым вратарем?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий