Коутиньо отказался от подписного бонуса, предлагаемого «Барселоной»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник английского "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо отказался от подписного бонуса, предлагаемого каталонской "Барселоной".

Как информирует El Mundo Deportivo, 25-летний хавбек "красных" заинтересован в том, чтобы его трансферная сага поскорее завершилась.

Поэтому он отказался от премиальных в размере 15 миллионов евро за свой возможный переход в стан "сине-гранатовых", чтобы снизить финансовое давление, которое на них оказывает мерсисайдский клуб

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
FC Barcelona
Популярные комментарии
Magzhan Amanbaev
Сначала Паулиньо, теперь Коутиньо пошёл на финансовые уступки. Вот это называется желание играть за Барселону. Надеюсь мы никогда не узнаем об окружении Коутиньо.
Vasily Kolesnik
Решил сразу уважухи набрать
Посмотреть позже
Красава побыстрее бы уже...
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий