Бари - Интер, фора 2 (-1) за 1.90. Футбол. Чемпионат Италии. Начало 22:45 мск. 03.02.11

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Добрый день, 

Сегодня достаточно кратко рассмотрим очередную встречу итальянской серии А, в которой местный Бари из одноименного города примет на своем поле Интернационале Милан.

О команде:

Футбольный клуб «Интернациона́ле Милан», также часто употребляется сокращённое название «Интер» (итал. Internazionale Milano Football Club) — один из самых титулованных итальянских футбольных клубов, базирующийся в Милане (Ломбардия) и выступающий в Серии А. Клубные цвета — чёрный и синий. Титульный спонсор клуба — компания «Pirelli». «Интер» — единственная команда в Италии, которая со дня своего создания не покидала Серию А (высшую лигу), несмотря на то, что команда заняла однажды последнее место (сезон 1921/1922); таким образом «Интер» провёл в Серии A все 78 сезонов её существования.

Загружаю...

Посмотрим таблицу серии А:

Вывод напрашивается. Интер начинает борьбу за призовые, ну а Бари прямая дорога в серию Б и говорить тут больше нечего, ужасная игра на протяжении всего чемпионата. 

Факты и мотивация:

  1. В очных противостояниях Бари не разу не выигрывал у Интера.
  2. Последняя очная встреча закончилась со счетом 4-0 в пользу миланского Интера.
  3. В 2011 году Бари проиграл 5 игр из 5.

Статистика:

Бари,

  • Последнее место в талице
  • Выигрывает 14 % встреч
  • Ничья в 23 %
  • Проигрывает в 64%
  • Забивают гол каждую 141 минуту ( примерно 1 гол за 1.5 матча )
  • Пропускают гол каждую 58 минуту ( пропускают по статистике в каждой игре )

Интер,

  • Четвертое место в таблице
  • Выигрывает в 52 % встреч
  • Ничья 24%
  • Проигрывает в 24%
  • Забивают гол каждую 52 минуту ( забивают по статистике в каждом матче )
  • Пропускают гол каждую 78 минуту ( пропускают по статистике максимум 1 гол за матч )

Итоги:

Мы думаем что цифрами все сказано, поэтому дальше расписывать, убеждая Вас что Интернациональ одержит уверенную победу не стоит.

Предположительный исход: 0% - 7% - 93%

Ожидаемый счет: 0-2 

Прогнозы:

Для пенсионеров, победа Интера за 1.50 ( Железобетон! )

Для студентов, Интер с форой -2 за 2.55 ( Как говориться, где один там и второй )

Для всех остальных, победа Интера с форой -1 за 1.90 ( сказать честно, не очень понимаю откуда такой большой коэффициент, но думаю завтра в течении дня он будет стремительно падать, так что будьте бдительнее. Как говориться, кто раньше встает, тому Бог подает! )

___________________________________________________________________________________

Value bet или то что понравилось в линии за 03.02.11 ( Ставить не рекомендую, исключительно для общего обозрения )

Футбол:

  • Зенит - Локомотив Плодив, победа 1 за 1.32
  • Брондбю - Хельсинборг , фора 2(0) за 2.63

Баскетбол:

  • Реал - Рома, фора 2 (+20.5) за 1.90
  • Партизан - Сиена, победа 2 за 1.70

Теннис:

  • Бемельманс - Джуан, победа 1 за 1.75
  • Гаске - Клеман, фора 2 (+4.5) за 1.85

___________________________________________________________________________________

 

Читаем, ознакомляемся, оцениваем ( + или - ) и по возможности комментируем, так как мнение каждого из нас может стать той решающей и недостающей крупицей в этой теме.

Загружаю...

С Уважением, 

 

  •  

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы на киберспорт
Популярные комментарии
IvoRod
Мнения совпали ! +1
kepik
реал - рома? реал=барселона
rubberoid23
хм, не понятно что с кофами, у меня на Париматче сейчас Ф(-1) всего 1.75, зато, как Вы говорите для студентов Ф(-2) аж 3.40!!!
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий