Уникаха – Валенсия. Прогноз на матч

Очередная ошибка по линии на европейский баскетбол у букмекеров. Вчера мы таким же образом успешно взяли «Локо» с форой -5.5 (ставка прошла), а сегодня такой интересный матч есть в Евролиге.

Встречаются «Уникаха» и «Валенсия», которые уже играли между собой позавчера и хозяева уверенно разобрались с валенсийцами – 74:67. Что изменилось за эти два дня? Ничего! Кроме того, что определенно точно полутора дней отдыха не хватит для «Валенсии», которая из-за большого количества травм (Гильем Вивес, Жоан Састре, Фернандо Сан-Эметерио, Латавиус Уильямс, Антуан Диот и Сержи Гарсия) из матча в матч сейчас задействует лишь 7-8 игроков.

У «Валенсии» с показателями 4-11 уже нет никакой мотивации в Евролиге, в то время, как «Уникаха» продолжает активную борьбу за попадание в ТОП-8. До этого она одержала 4 победы в Евролиге подряд («Маккаби», «Милано», «Барселона», «Химки»). К тому же, «Уникаха» очень сильна на своей площадке и у травмированной, уставшей и абсолютно немотивированной «Валенсии», на наш взгляд, сегодня просто нет шансов.

Прогноз: Победа «Уникахи» @ 1.63

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Официальный блог BETU
Популярные комментарии
maxim1980
В чем прикол и ошибка буков?
BETU
Счет матча: Уникаха – Валенсия 83:85 Прогноз: Победа «Уникахи» @ 1.63 -------
art11
обосралась уникха
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий