Заявка на Лигу Чемпионов: С Индзаги, без Дидака

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня Россонери официально подали заявку игроков на участие в завершающей стадии Лиги Чемпионов. Напомним, что совсем скоро в рамках 1/8 финала "Милан" встретится с "Тоттенхемом"

Что касается самого списка игроков, то тут не обошлось без неожиданностей. Так в заявке не нашлось места нео-приобретению "Милана" Дидаку Виле, зато в списке есть травмированные Дзамбротта и Индзаги.

Голкиперы: Аббьяти, Амелия, Рома

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Янкуловски, Легротталье, Неста, Оддо, Сократис, Тиаго Сильва, Йепес, Дзамбротта

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Фламини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф

Нападающие: Ибрагимович, Индзаги, Робиньо

Лист Б: Пато, Меркель, Страссер, Верди

Источник www.acmilan.su

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
AC Milan
Популярные комментарии
Carlitto
Бонера и Легроталлье к шпорам точно будут готовы Так же Зеедорф, Гаттузо и Пирло тоже. Вот Неста пока не факт. У Шпор точно первый матч пропустит Модрич, ему на днях аппендицит вырезали. Скорее всего пропустит и Бейл игру.
Lev13
Что значит Лист Б?
Scorpio
Несту бы вернуть к игре с факинскамом и настроение радужное, прогнозы оптимистичные
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий