«Кто-то воспринимает его, как боксёра-тюремщика, но это не так». Другая сторона Майка Тайсона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Юдин Олег - о крутом стендапе Майка Тайсона, который будет интересен всем.

Когда мы слышим Майк Тайсон, то в голову к нам приходит многое, но только не творчество. Куча нокаутов, красивые девушки, громкие скандалы, бандитские разборки-всё это можно найти в биографии американского боксёра. К сожалению, у многих он и по сей день продолжает ассоциироваться с тем плохим парнем, который ведёт себя, как "ненормальный", а точнее сказать, вёл. Годы идут, и люди меняются, сейчас можно долго рассказывать, как изменился Тайсон за последние пять лет, но если вы захотите это сделать, то знайте: вас уже обскакали, и сделал это сам "Железный Майк" в своём крутом стендапе. Мы объясним вам в двух словах, почему данный стендап так же хорош, как и хук боксёра с правой. 

 

1. Разносторонность тем

Если кто-то подумал, что всё своё выступление Майк будет рассказывать о том, как он бил всех подряд, то вы сильно ошибаетесь. В стендапе Тайсона имеется множество различных направлений. Здесь и про религию, и про жён, и про детей. В общем рассказ о жизни, но только с юмором, который ясен и понятен каждому.

Загружаю...

2. Жгучая подача

После просмотра вы задумаетесь: точно ли он был боксёром, а не актёром? Все истории абсолютного чемпиона мира подкреплены сценками, которые продолжаются на протяжении всего выступления. Майк надевает на себя парик, показывает приёмы, парадирует своих учителей и противников, делая это очень изящно, тонко и красиво. Именно поэтому ты смотришь ещё с большим увлечением, потому что каждый момент Тайсон буквально проживает на сцене, передавая всю свою энергетику и заряд нам, зрителям. 

3. Документальный фильм в стендапе

Когда в Youtube вы напишите "Майк Тайсон", вы увидите множество полуторачасовых документальных фильмов, связанных с американцем, под некоторые из которых вы уснёте. Теперь вам не нужно тратить столько времени, если вы не хотите глубоко и подробно изучить жизненный путь боксёра. Лучше посмотрите стендап, который в сотни раз лучше и интереснее любого д/ф, потому что рассказ идёт от первого лица.

4. Смысл

Большинство стендап выступлений не обладают никаким смыслом, главная задача- расмешить. Может быть, с какой-то стороны это правильно, но бывает, хочется увидеть и услышать что-то стоящее. Именно это "стоящее" здесь присутствует. Тайсон весело и смешно рассказывает даже о самых страшных ситуациях в своей жизни, когда он поступал непредусмотрительно и грязно, но в конце добавляет: "Ребята, я делал множество ошибок и поступал неправильно, поэтому вам не стоит идти по моему пути и ставить меня в пример. Живите правильно и не вляпывайтесь во всякое дер*мо".

5. Итог

Друзья, всё это были слова, слова и ещё раз слова. Идите и смотрите стендап Майка Тайсона, чтобы поднять себе настроение, а потом возвращайтесь и пишите своё мнение. Будем вас ждать!

Загружаю...

Загружаю...

Не забудь подписаться на наш новый блог «ЛичнаЯ КолонкА», потому что мы рассуждаем только о самом интересном.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЛичнаЯ КолонкА
Популярные комментарии
zinikivsasha
-Ну в общем я забил тогда четыре и понял, что играть дальше бысмысленно Андрей Сергеевич
Ответ на комментарий Андрей Щеников
Всё круто, но жалко, что данное явление большая редкость для мира спорта. Представьте Аршавина, который рассказывает стендап
iceboy crazy super man
Интересно
semagas
Реально круто, не привычно Майка видеть в таком стиле
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий