Дармиан близок к переходу в «Наполи»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Италии, практически уладил все вопросы по переходу в стан неаполитанцев. Однако, на горизонте появился еще один претендент на игрока, это туринский "Ювентус", который так же готов заполучить универсального игрока обороны в свои ряды. 

На данном этапе переговоров, неаполитанские боссы готовы предложить игроку контракт на 3 года и зарплату в размере не превышающую 2,2 млн евро. Сам же футболист, получающий в "Юнайтед" зарплату большую чем ему могут предложить, задумался над несколько иным продолжением карьеры. А именно, над возможным переходом в стан туринского "Ювентуса". 

Ранее футболист выступал в Турине за другую команду "Торино", откуда и был преобретен английским грандом за 16 млн евро. Сейчас англичане готовы расстаться с игроком за сумму, как минимум, не меньшую.  

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Radio Napoli
Популярные комментарии
Juvears
Да чего мелочиться, оба сразу и плюс наша доплата за Дармиана ))
Ответ на комментарий M.U. Moscow
Дармиан будет часть сделки по Дибало или Сандро .
redflag
Трудно сказать что он явный баночник. Молодой, универсальный, хорошо защищается. Плох в атаке для АПЛ, но это не проблема итальянского чемпа. Не понимаю вообще почему его должны продать меньше 25 млн евро...
Ответ на комментарий Demetrio_Napoli
Маттео, как основного игрока "Манчестер Юнайтед", согласен за 25 млн евро, не меньше. Но Маттео сидящего в запасе, за 16, а то и дешевле. 20 млн он сейчас не стоит точно.
Demetrio_Napoli
Правильно, с учетом того, что скорее всего последний сезон проводит Лихтштайнер. Да и не понятна ситуация с Алексом Сандро. А Маттео закрывает оба фланга. Будем видеть, что решит сам игрок.
Ответ на комментарий Juvears
Это оптимальный вариант для Юве, вполне возможный и реальный трансфер на лето.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий