Дэдлайндэй
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Зная, что очень многие на Трибуне ждали обновления по поводу трансферных новостей Уигана, решил не разачаровывать эту толпу...
- Скай сообщает: Ньюкасл положил на стол 10 лямов за Шарля Н′Зогбия. Уиган отверг это предложение. Выходит, что президент клуба Дэйв Уилан говорил правду говоря пару дней назад: "Да, были клубы, которые хотели подписать Зогги [Н′Зогбия], но он хочет остаться с нами, так что мы очень рады". Сомневаюсь, что Шарль захотел бы обратно
- Скай и многие другие сообщают, что Уиган подписал нападающего Конора Сэммона из шотландского клуба «Килмарнок». Ждём новости от официального сайта. Саммону, кстати 24 года (светлый Хендри Томас — тоже 60 лет можно дать по лицу), 188 см ростом, лысый, а сумма не раскрыта, но она либо 450 000, либо 600 000 фунтов (разные источники). В любом случае, если он проявит себя как 400 000 тысячный Макартур, то я руками и ногами «За»! Вот он, кстати:
- 18-летний вратарь клуба Ли Николлс отправился по юношеской аренде (позволяющей выступать и за резерв Уигана) в клуб Лиги Два «Шрюсбери Таун». Сделка расчитана на месяц.
- UPD: Вот и официальный сайт подтвердил наши слова по Конору Сэммону (официальный твиттер клуба оставил столько восклицательных знаков после объявления этой новости, как будто это мы Торреса подписали, хех):
ИТОГ:
- Мы не продали Шарля, Уго и Макку — а их хотели.
- Мы сохранили Тома Клеверли и Али аль-Хабси на вторую половину сезона.
- Мы бесплатно и очень дешёво подписали высококотирующихся и молодых защитника из Ла Лиги и нападающего из ШПЛ соответственно.
- И самое главное — восстановились после длительных отсуствий Джеймс Маккарти, Франко Ди Санто, Виктор Моузес, Эммерсон Бойс. Скоро и Том Клеверли восстановится
Так что, дорогая толпа болельщиков Уигана —это трансферное окно однозначно заносим себе в плюс!
На этом всё, многочисленная армия фанатов Уигана! Спасибо, что были с нами в дэдлайндэй!
:-D