Агент: «Пашалич счастлив в «Спартаке», переговоров с другими клубами не ведем»

Футбольный агент Марко Налетилич, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Марио Пашалича, прокомментировал новость о том, что хорват может перейти в «Галатасарай».

«Мы не ведём никаких переговоров: ни с «Галатасараем», ни с каким-либо другим клубом. Марио Пашалич остается игроком «Челси» и продолжает играть в «Спартаке» по договору аренды. Марио счастлив в российской команде. Просто сейчас открывается трансферное окно, чем и вызвано множество слухов. Но в отношении Пашалича они все неверны».

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Геральи из Ривии
Двойственное впечатление оставляет Марио.Не особо боец,но когда нужно всегда в нужном месте.Ну и голы 90 тем более главным соперникам дорогого стоят!Я думаю,если Каррера его зажжет толк будет из парня!
Дмитрий Пузырёв
Я бы его оставил!
Mohnatiy
Пока его "зажгут" - срок аренды может кончиться. Но парень талантливый.
Ответ на комментарий Геральи из Ривии
Двойственное впечатление оставляет Марио.Не особо боец,но когда нужно всегда в нужном месте.Ну и голы 90 тем более главным соперникам дорогого стоят!Я думаю,если Каррера его зажжет толк будет из парня!
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий